menu

Главная » Драмы » Мы до сих пор воруем по-старому (2017)

Мы до сих пор воруем по-старому (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главный герой криминальной британской драмы "Мы до сих пор воруем по-старому" давно вышел на криминальный путь и хорошо поднатарел в своём деле.
Ричи часто везло, но бывало так, что его ловили, да вот только ни одна тюрьма не могла надолго удержать смышленного главного героя. Преступная деятельность единственная вещь, в которой Ричи добился успеха. В особенности потому, что он умеет налаживать связи в преступном мире и за долгие годы отобрал себе лучших профессионалов, организовав неплохую банду. Это оказалась весьма известная группировка и среди простого населения и среди криминальных авторитетов, также о банде Ричи не забывали и копы.
Герой стал легендой в некотором роде, но теперь годы берут своё, поэтому всё меньше Ричи хотелось проворачивать очередные рисковые операции. Ричи не отъявленный бандит, у него есть кодекс чести, свои чувства и понимание действительности. Он узнает, что одному из известных преступников, который отбывает срок в тюрьме, не дали увидеться с умирающей женой, и в последние минуты ее жизни он не смог быть с ней рядом... Ричи задумал хитроумный план, и заручившись поддержкой подельников, инициирует ограбление банка, но на самом деле он хочет попасть в ту же тюрьму, где и находится тот несчастный Джордж, потерявший возлюбленную. У Ричи был гениальный план, все расчитано и продумано.. Но всё срывается из-за молодого парьнера Джона, который в последнюю минуту отказывается помогать банде Ричи, которые уже находятся за решеткой. А тут еще безумный бандит Вик хочет свести счеты с самодовольным героем..

Год: 2016
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: драма, криминал
Снял: Саша Беннетт
Снялись: Шон Кронин, Джулиан Гловер, Таня Фрэнкс, Иан Огилви, Патрик Бергин, Лисетт Энтони, Вэс Блэквуд, Билли Мюррэй, Кристиан Солимено, Дебора Мур и др.

Мы до сих пор воруем по-старому / We Still Steal the Old Way смотреть онлайн



Мы до сих пор воруем по-старому (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Криминал

Солт
Лего. Фильм
Я объявляю войну (2012)
Крутящий момент
Операция "Хромит" (2016)
Право на свободу
Импульс мира 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]