menu

Главная » Драмы » Назойливая (2015)

Назойливая (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Марни взрослая дама, близкая к пенсионному возрасту ищет своё место в современном мире, после смерти мужа в трагикомедии "Надоедливая". Ее обожаемого супруга не стало год назад, и теперь Марни в одиночестве посещает разные мероприятия, на которые ее приглашают друзья и не находит себе места и постоянного занятия.
Знакомиться с кем-то новым своего возроста героиня не хочет пока что, но ей определенно нужно развеяться. Тогда Марни решает, что лучшим способом себя развлечть станет переезд к своей дочери Лори. Но та не рада таким частым встречам с матерью, потому что ей нужно работать, а работает она на дому, ибо является писателем. Последнее время у Лори полно личных заморочек и на личном фронте, и вдохновение в работе не идет, она никак не может смериться с постоянно надоедающей матерью, которой последнее время весьма одиноко.
Но нужно прийти к компромиссу в конце концов, ведь Лори любит свою маму, а Марни души не чает в дочери и беспокоится за нее.

В оригинале: The Meddler
Выпуск: 2015
Страна создатель: США
Категории фильма: Драма, мелодрама, комедия
Поставил фильм: Лорин Скафария
Роли: Сара Бэйкер, Сьюзен Сарандон, Майкл МакКин, Роуз Бирн, Сесили Стронг, Дж.К. Симмонс, Джеррод Кармайкл, Люси Панч, Джейсон Риттер, Кейси Уилсон
Время: 01:43:24

Назойливая (2015) смотреть онлайн


Назойливая (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Чужой район 3
Как приручить дракона 2
Розовая пантера
Хулиган с белым воротничком
О чём говорят мужчины
Принц драконов 3 сезон
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]