menu

Главная » Драмы » Нелюбовь (2017)

Нелюбовь (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический фильм "Нелюбовь" о молодой женщине Жени, которая уже успела побывать в браке и родить сына. Сейчас она не чувствует поддержки от семьи и не находит опоры, застряв в подвешенном состоянии души. Когда-то она встретила мужчину Бориса, с которым складывались отличные отношения и жизнь строилась как у всех и дела шли своим чередом. Спустя время Евгения и Борис сыграли свадьбу, воспитывали сына, и если еще недавно можно было бы вспомнить о каких-то теплых чувствах по отношению друг к другу, то теперь речь шла уже только разводе.
Так как эти двое взрослых людей больше не могли находиться в обществе друг друга. Во время бракоразводного процесса Борис и Женя разъехались и уже начали обустраивать свои собственные жизни отдельно друг от друга. И во время всех этих дел, их сынишка Алеша, будучи уже школьного возраста, всё понимал и очень переживал. Но на ребенка никто не обращал внимания, а только лишь просили не мешаться под ногами, и не пытались узнать, как он чувствует себя во время такого тяжелого времени как развод родителей. Но рожители предпочли сконцентрироваться на личном счастье, а не судьбе ребенка. У Жени появился новый мужчина, который оторвал ее на время от грустных мыслей, дарил подарки и внимание, а Борис полюбил другую женщину.
Но Леше требовалось внимание обоих родителей, но стоило им только оказаться вместе на одном пространстве, как они тут же устраивали скандалы и общались на повышенных тонах. Парень ненавидел своих эгоистичных родителей, и однажды просто пропал. Женя надеялась, что он ушел к своим друзьям и вот должен вернуться, но Леши всё не было и не было...

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр: драма
Снял: Андрей Звягинцев
Снялись: Марьяна Спивак, Марина Васильева, Алексей Розин, Сергей Борисов, Анна Гуляренко, Матвей Новиков, Андрис Кейшс, Артём Жигулин, Алексей Фатеев, Наталья Потапова и др.

Нелюбовь (2017) смотреть онлайн

Нелюбовь (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Помощница (2018)
Колдунья
Полетта
Тело / El cuerpo (2012)
Амазония: Инструкция по выживанию
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Воскрешение 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]