menu

Главная » Драмы » Непорочные / Невинные (2016)

Непорочные / Невинные (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французско-польская драма, основанная на реальных событиях, "Непорочные", покажет действия развернувшиеся в Польше в сразу послевоенное время в декабре 1945 года. Героиней является француженка, работающая в красном кресте, Матильда Больё.
Она с остальными медиками участвует в репатриации французских граждан, выживших в фашистских концлагерях. Ежедневно проводя операции и размещая раненых в больнице, однажды, Матильда сталкивается с польской монахиней, прибежавшей в красный крест просить о помощи. Но монахиня совсем не говорила по-французски и ее выставили вон, направив решать проблемы в польском красном крест, ведь здесь оказывали лечение только французам.
Но затем героиня сжалилась над монахиней и решила проследовать с ней до монастыря и выяснить в чем дело. Оказалось, что одна из монахинь не могла родить, потому что ребенок не правильно располагался в утробе. Матильда провела операцию, и после этого ввязалась в исследование неизвестного мира и судеб монахинь. Настоятельница всеми силами пыталась скрыть ужасающую правду в стенах монастыря, но Матильда выясняет, что немцы, а затем русские, пришедшие в Польшу, нарушали все границы и правила, осквернив стены монастыря. После чего многие монахини забеременнели, но стали скрывать это под широкими подолами одеяний.
Обратиться за помощью к собственным гражданам полякам монастырь не может, ибо их закроют, осмеют и осквернят, выставив веру на посмешище. Матильда соглашается всячески оказывать помощь бедолагам. goodkino.net

В оригинале: Les innocentes / The Innocents
Выпуск: 2016
Страны: Польша, Франция
Категории фильма: Драма
Поставил фильм: Анн Фонтен
Роли: Венсан Макен, Анна Прухняк, Лу де Лааж, Агата Бузек, Хелена Суецкая, Джоэнна Кулиг, Агата Кулеша, Eliza Rycembel, Катажина Дабровска, Mira Maluszinska и др.
Время: 01:55:28

Непорочные / Невинные (2016) смотреть онлайн

Непорочные / Невинные (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Черные паруса (все серии)
Мушкетеры 2 сезон
Великий гипнотизер (2014)
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Дракула (2014)
Операция "Хромит" (2016)
Макс / Max (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]