menu

Главная » Драмы » Охотник с Уолл-стрит (2016)

Охотник с Уолл-стрит (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Охотник с Уолл-стрит" - актуальная американская драма, в реалистичном свете показывающая люедй, ставящих бизнес превыше семьи. Эта кинолента стала дебютным произведением Марка Уильямса, который ранее был замечен как продюсер некоторых фильмов.
Нашим главным персонажем становится беспринципный Дэйн Дженсена, обожающий называть себя хэдхантером. Он то уж точно уверен, что более хитрого, амбициозного и циничного охотника за головами, в карьере менеджера известнейшей рекрутинговой компании, не существует! Дэйн умеет принести "на блюдечке" головы самых аппетитных и выгодных клиентов, чем срывает зависть и недовольство остальных сотрудников. Определенно, именно такой склад людей, ставящих расчет и любые способы завершения сделки, превыше моральнцх ценностей, и являются акулами крупного бизнеса.
Но ему поперек глотки встает не менее амбициозная и обоятельная Линн, которая метит на место директора. Да вот Дэйн смотреть со стороны на ее проделки не собирается, ведь в этом году начальник официально заявляет об уходе на пенсию и должен оставить после себя приемника. Такой поворот событий фирме даже в выгоду - ведь все менеджеры начинают с утроеной силой совершать сделки и работать, повышая показатели компании. Герой вступает с сопротивление с Линн, занимающей лидирующую позицию среди менеджеров. Но в этот момент на личном фронте у Дэйна полностью крошится его брак и жизнь с другой стороны трескается как фарфор.
Мало того, что он не уделяет последнее время семье внимания, и с женой натянутые отношения, его старший ребенок оказался на гране смерти - ему поставили неутешительный диагноз - рак. И тут перед героем стоит выбор ценой в жизнь - ведь эффективно заниматься карьерой и семьей не получится, нужно выбрать что-то одно... Но что выберет Дэйн?

Год: 2016
Создатель: США, Канада
Жанр кинокартины: драма
Снимал: Марк Уильямс
Снялись: Элисон Бри, Дастин Миллиган, Джулия Баттерз, Джерард Батлер, Альфред Молина, Уиллем Дефо, Анупам Кхер, Гретхен Мол, Кэтлин Манро, Синди Дэй

Охотник с Уолл-стрит (2016) смотреть онлайн


Охотник с Уолл-стрит (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Трон: Наследие
1408
Аллея славы (2016)
Пятый элемент
Ярость 2: Смертная казнь
Незнакомец (2015) Испания
Колледж / College
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]