menu

Главная » Драмы » Окно (2015)

Окно (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История драмы "Окно" разворачивается в одном лишь помещении, где и будут происходить все события. В период развала, в 90-е годы в одну из обшарпанных, полуразрушенных больниц с фанерками вместо стекол, поступает Никита, еле переживший аварию, после которой он оказался парализован и теперь не может смириться с тем, что останется на всегда лежачим овощем.
Подселили его к нагловатому, болтливому Якову, который так же парализован, и лишь на несколько дней раньше пережил всё тоже самое, что сейчас Никита. Яков весьма надоедливый гражданин, циничный, надменный и дерзкий всячески подтрунивает над Никитой, особенно, когда к тому наведалась его возлюбленная Марина. Яков не может удержаться от своей желчи, говоря, что вскоре молодая девушка найдет себе ходячего с ногами и деньгами и не нужен ей будет этот Никита...
В общем Яков делал всё, чтобы передать своё настроение отчаяния и безысходности, и раскрыть Никите правду, в которой тот оказался. Казалось бы два разных человека оказались в одной ситуации, им нечего делить и они должны бы помогать друг другу. У одного из них есть кнопка вызова помощи, а у другого маленькая щель на улицу, где видно небо... Этим двум придется многое переосмыслить в жизни.

В оригинале: Окно
Выпуск: 2015
Страна создатель: Россия
Категории фильма: драма
Поставил фильм: Николай Николайчук
Роли: Иван Шмаков, Роман Камалов, Валентин Зверков, Олег Половников, Ирма Арендт, Алексей Черемисинов, Олег Меньшенин, Екатерина Шарафиева, Инга Матис, Денис Шамриков и др.
Время: 01:25:23

Окно (2015) смотреть онлайн


Окно (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Что творят мужчины
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Притчи
Дом с паранормальными явлениями 2
Чебурашка (2014)
Потерявшиеся на солнце (2015)
Стряпуха
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]