menu

Главная » Драмы » Олива (2016)

Олива (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Говорят наши растения, которые мы выращиваем своими силами привыкают к нам и могут умереть, если умирает хозяин, но бывает и обратный эффект, когда человек отдал слишком много сил, например, оливковому дереву, которое благодарило его плодами, а потом кто-то уничтожает это прекрасное творение природы.
В нашей испанской трагикомедии "Олива" речь пойдет об Альме, которая ценит родственные связи и ее дружная семья всегда любила своего деда, который занимался садоводством. Альма обожала гулять с ним в детстве в оливковой роще, и отдыхать под одним прекрасным тысячилетним деревом. Но однажды, родители Альмы продают это невероятное дерево и с дедом начинают происходить странные вещи. Он перестал радоваться жизни, окунулся в депрессию и отчуждение, а вскоре перестал разговаривать с окружающими. Даже его любимая внучка не могла докричаться до его сердца. Но потом стало всё еще хуже - дед начал оказываться от еды, и вскоре бы умер от истощения.
Но героиня начала решительно действовать, она подумала, что могла бы вернуть к нормальной жизни деда, если бы ей удалось найти то дерево. Поэтому Альма обращается за поддеркой к дяде Рафу и всему городу, чтобы спасти жизнь деда и вернуть старое оливковое дерево.

В оригинале: El olivo
Выпуск: 2016
Страны: Испания
Категории фильма: драма, комедия
Поставил фильм: Исиар Больяин
Роли: Анна Исабель Мена, Паула Усеро, Анна Кастильо, Мануэль Кукала, Хавьер Гутьеррес, Пеп Амброз, Мигель Анхель Аладрен, Карме Пла, Мария Ромеро, Янина Агнес Шредер и др.
Время: 01:34:11

Олива (2016) смотреть онлайн

Олива (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Золотые годы (2016)
Родина 4 сезон
Гриффины 13 сезон
Анатомия страсти 19 сезон
Большая свадьба
Ты полюбишь / Seversin
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]