menu

Главная » Драмы » Правда (2015)

Правда (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мы живем в непростое время, когда все пытаются отыскать истину и правду, среди завалов многовековой лжи, но все ли готовы принимать неприкрытую реальность и так ли это безопасно в наши дни, через масс-медиа распространять информацию о правдивых фактах? Фильм "Правда" созданный в 2015 Джеймсом Вандербилт затронет щепетильную тему, где команда людей, добивавшихся правды во всеуслышание, предоставлявших информацию о высоких политических лицах, оказалась разгромлена и размята прессом травли и общественности.

Всё началось с продюсера Мэри Мэйпс, увлеченной женщины, старающейся докопаться до любой истины и отыскать самый точный, подтвержденный материал о политических лицах. У нее есть муж и маленький сын, но ничто не остановило храбрую женщину, переступившую последнюю грань дозволенного в информационной сфере - она и ее команда начали вещать про скрытые факты о Дж. Буше-мл.

Вкладывая средства и силы Мэри удалось сформировать ответственную группу журналистов, которые узнают о том, что Буш-мл. незаконно избежал службу во Вьетнаме, будучи по блату переведен в Национальную гвардию США, благодаря связям отца, тогда занимавшим должность конгрессмена. Мэри получает все больше информации, неудобной высшим политическим сферам: ее команда обнародует снимки и видеоматериалы пыток иракских заключенных, она узнает, что семья Бен Ладена инвестирует крупные суммы в нефтяную компанию Буша и прочие темы.

Жизнь команды изменилась в тот самый момент, когда популярнейший на то время телеведущий Дэн Рэзер канала CBS решает во всеуслышане поведать аудитории о махинациях тогдашнего президента. После полученной информации разгорелся нешуточный скандал, Рэзер потерял многолетнюю репутацию, а Мэри Мэйпс свободу...

Дата: 2015
Создатели: Австралия, США
Основной жанр: драма, биография
Поставил фильм: Джеймс Вандербилт
В ролях: Брюс Гринвуд, Кейт Бланшетт, Дермот Малруни, Тофер Грейс, Джон Бенжамин Хикки, Роберт Редфорд, Элизабет Мосс, Дэвид Лайонс, Деннис Куэйд, Стейси Кич

Правда (2015) смотреть онлайн

Правда (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Белые цыпочки
Барселона - Бавария (2015)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Vixen / Виксен
Поймай меня если сможешь
Мор-оз-по-коже-(2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]