menu

Главная » Драмы » Привет, меня зовут Фрэнк

Привет, меня зовут Фрэнк

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия о взрослом мужчине "Привет, меня зовут Фрэнк", который страдает генетическим расстройством центральной нервной системы - синдромом Туретта. Болезнь выражается появлением неконтролируемых тиков, подергиваний мышц и одна из форм - неосознанное выкрикивание бранных слов. Страдают этой болезнью с рождения, но обычно к подростковому периоду симптомы утихают. У нашего же героя уже преклонный возраст и его болезнь лишь прогрессирует.
Он не может самостоятельно за собой ухаживать и уживаться в обществе. Из-за постоянных сильных нервных тиков все вещи выпадают у него из рук, будь то таблетки или цветок, который он пытался полить, но разбил. Это выводит самого героя из себя, но он ничего не может с собой поделать... У Фрэнка долгие годы работала сиделка, которая умерла, оставив свою дочь Лору сиротой. Теперь Лоре придется самой заботиться о Фрэнке, но он отрицает, что ему нужна помощь и делает всё, чтобы очередная нанятая сиделка сбежала в истерике от него.
Лора решает исполнить свою давнюю мечту, на которую подстрекала ее мама еще при жизни - отправиться в запланированное путешествие, не смотря на утрату. А за одно Лора берет с собой и Фрэнка, в надежде, что поездка в компании ему как-то поможет стать более самостоятельным. goodkino.net

В оригинале: Hello, My Name Is Frank
Выпуск: 2014
Страны: США
Категории фильма: драма, комедия
Поставил фильм: Дэйл Петерсон
Роли: Трэвис Колдуэлл, Гэррет М. Браун, Джеймс ДюМонт, Мэри Кейт Уайлз, Уэйн Дювалл, Китти Свинк, Рэйчел ДиПилло, Хейли Кийоко, Рэй Ксифо, Нат Хартли и др.
Время: 01:48:28

Привет, меня зовут Фрэнк смотреть онлайн



Привет, меня зовут Фрэнк смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Рождественская мелодия (2016)
Дивергент
Эксперимент
Бразилия - Колумбия ЧМ 2014
Трансформеры
Вышка
Следователь Горчакова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]