menu

Главная » Драмы » Продажа / Sold (2014)

Продажа / Sold (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

История трагичной судьбы маленькой девочки подростка, которая всю жизнь прожила в бедной непальской деревушке подле Гималайских гор. Лакшми очень хорошая девочка, которая прилежно училась и помогала родителям, где инвалид отец не редко пропивал остатки денег. Вскоре и без того нуждающаяся семья совсем обеднела, а заработка найти не могла. Однажды, на деревенской свадьбе объявляется красивая женщина, которая заприметила миловидную Лакшми и предложила ей работу, которая поможет родителям встать на ноги. Женщина уверяла, что в городе все девушки носят много украшений и живут припиваючи, а работать героиня должна будет в "Доме счастья".
Наивная девочка согласилась, но по приезду в назначенное место очень скоро поняла, что была продана отцом в бордель за долги. героиня оказалась в ловушке, якобы до тех пор пока ее семья не выплатит долг.. Но девочка осознает, что она тут осталась навсегда и ее жизнь превратилась в сущий ад. Лакшми знакомится с другими девушками и они помогают ей всем чем могут, к тому же там подрабатывал паренек на побегушках, который обучил героиню английскому, а дальше Лакшми улыбается удача и у нее появляется шанс избежать ужасной участи, в которой та прибывает уже некоторое время.
Но перед ней стоит нелегкий выбор - пытаться спасать остальных девушек, которые были добры с ней, когда ей это было нужно? Или бежать одной?

Оригинальное название: Sold
Выпуск: 2014
Страны: США
Категории фильма: драма
Поставил фильм: Джеффри Д. Браун
Роли: Сима Бисвас, Niyar Saikia, Parambrata Чаттерджи, Джиллиан Андерсон, Sushmita Мукерджи, Дэвид Аркетт и др.

Продажа фильм смотреть онлайн

Продажа / Sold (2014) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Последние добрые слова
Озарк 4 сезон
Ярлык (2015)
Сентябрь в Ширазе
Нозаки — автор сёдзё-манг
Хайди (2015)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]