menu

Главная » Драмы » Прости... И спасибо

Прости... И спасибо

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Южнокорейский фильм 2011 года "Прости...И спасибо" можно назвать своеобразным киноквартетом на тему "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Трогательные, простые, тёплые отношения людей и животных, переданные режиссёрами фильма с нежной правдивостью и искренней добротой развивают в неравнодушном зрителе чувство сострадания, жалости, терпимости и желания помочь, защитить, уберечь, вступиться.
Говорят, что дети чувствуют животных лучше, чем взрослые. Девочка из первой части фильма любит собаку как близкого маленького человечка и не предаёт своего друга ни при каких семейных раскладках...
Вторая киноистория ясно даёт понять зрителю: только милосердное, честное отношение к кошках способно поселить в их небольшой кошачьей душе вечную благодарность к людям! Чжу - собака неблагородных кровей, да и хозяин является человеком из категории "из дома тяга - зовусь бродягой" , но как человек и его хвостатый друг понимают друг друга, как привязаны нитью крепкой дружбы!
В финальной части фильма обычная, обременённая проблемами, работой женщина вынуждена к себе в дом взять собаку. Совместное проживание пса и героини помогает ей осмыслить настоящее предназначение человека на этой Земле.

Год: 2011
Выпущено: Корея Южная
Жанр кино: драма
Режиссеры проекта: Хеунг-Сик Парк, Чжум-Кюн O, Иль-гон Сонг
Актеры: Ким Чжи Хо, Тхэ-Хва Со, Ан Со Хен , Ким Ён Мин и другие.

Перевод: любительский
Качество: DVDRip

Прости... И спасибо смотреть онлайн

Прости... И спасибо смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Мульт личности
Один и два (2015)
Туман (2010)
Чебурашка (2014)
Страна Лавкрафта
Взрослый мир (2013)
Путешествие к Центру Земли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]