menu

Главная » Драмы » Скрытые фигуры (2016 - 2017)

Скрытые фигуры (2016 - 2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Уже целую эпоху ведется невидимая борьба между СССР и США, чтобы быть сильнейшей страной в любой сфере. Это все было в ХХ столетии, в то самое время как раз ученые стали готовить людей и корабли для первого полета в Космос. Эта автобиографическая драма описывает историю нескольких темнокожих женщин в период политического многоборья.
Для того что бы довершить успешно операцию НАСА находит несколько девушек афро-американского происхождения, которые плотно занимаются некими исследованиями в области математических учений. Их знания были настолько глубокими, что руководство решило назначить этих хрупких созданий мозгом всей операции и все для того лишь бы выиграть противоборство. Перед Мери, Дороти и Кэтлин стоят практически на выполнимые задачи, но мужественные девочки со всем совладеют, видь благодаря своим расчетам они быстрыми темпами находят выход просто из любой ситуации, несмотря на некие расовые и половые предрассудки, а в конечном итоге впишут свои имена в историю.

Год:
2016
Создатель: США
Жанр кино: драматичный фильм
Снял: Мелфи Тед
Снялись: Костнер Кевин, Махершалалхашбаз Али, Данст Кирстен, Парсонс Джим, П. Хенсон Тараджи, Спенсер Октавия, Моне Жанель и др.
Премьера: 27.01.2017

Скрытые фигуры смотреть онлайн

Скрытые фигуры (2016 - 2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Если бы я сломал ее флаг
Симпсоны 26 сезон
Вторжение (2007)
Клоун / Clown (2014)
Крампус: расплата
Гриффины 13 сезон
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]