menu

Главная » Драмы » Стоунволл (2015)

Стоунволл (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Основой для сюжета фильма "Стоунуолл" послужили события, произошедшие в Нью-Йорке 28 июня 1969 в одноименном баре, где себе находили пристанище гей-меньшинства. Баром владела местная мафия и получала доход с "голубков" желающих уединиться. Но это были времена, когда гомосексуалы не могли заявлять о себе во всеуслышание, однополые отношения чуть ли не карались законом и жестоко порицались общественностью.
В тот злополучный день на бар "Стоунуолл", переполненный трансгендерами и гомосексуалами, была организована полицейская облава, разогнавшая местную "вечеринку" с многочисленными жертвами. Это была последняя капля для геев, и они решают бороться за свои права. Конечно, на мирную борьбу не стоило и расчитывать. Организованное движение в защиту прав секс-меньшинств решает открыто заявить о себе, создав марш на улицах Нью-Йорка, который власть готова жестоко подавлять.
После страшного происшествия в печально известном баре главный герой кинолетны готов всеми силами поддерживать желание гомосексуалов иметь защиту и права в современном государстве.

Оригинал: Stonewall
Выход в: 2015
Страна: США
Основной жанр: драма
Режиссер кино: Роланд Эммерих
Роли сыграны: Джонатан Риз Майерс, Джереми Ирвин, Дэвид Кабитт, Калеб Лэндри Джонс, Джонни Бошан, Аттикус Митчелл, Карл Глусман, Мэтт Крэйвен, Джои Кинг, Рон Перлман

Длинна фильма: 02:09:25мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Стоунволл (2015) смотреть онлайн

Стоунволл (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Монстры против пришельцев
Рога (2013)
Кит
Идеальный брак (все серии)
Взгляд зимы / Холод приходит ночью
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]