menu

Главная » Драмы » Сваргань ураган (2017)

Сваргань ураган (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Китай представляет интересную историю противоборства двух поваров. "Сваргань Ураган" начинается со знакомства с уличным поваром Тан Ци, который готовит много лет в Гонконге на захудалой улочке в полуразрушенном, душном ресторанчике. Но наш герой делает блюда столь невероятными и изысканными, с таким непревзойденным вкусом, что к нему с утра до ночи стоит огромная очередь, достичь конца которой можно лишь проехав пол района на автобусе... Обычный повар в обычной забегаловке прославился на весь Гонконг, но он всегда имел свои жесткие принципы - все должны отстоять свою очередь, будь ты хоть звезда, хоть репортер, хоть миллиардер. Парень не обладает мягким характером, за что его многие недолюбливают.
В это время на другом конце планеты, знаменитый шеф-повар полукровка Пол Ан много лет отработал на компанию Арт Нуво, подавал свои блюда в самых богатейших заведениях и был личным поваром самой королевской семьи! Владелец компании решает передать Полу управление франшизой, но внезапно получает отказ, от титулованного мишленовскими звездами повара. Пол всегда мечтал вернуться на восток и начать свой бизнес, будучи приглашенным важной персоной... Так он обрел себе врага.
В Гонконге же грядут перемены - улицу, где стоит ресторан Тан Ци хотят перестроить для богачей и сместить те бизнесы, кто не впишется в новые порядки. Тут то и встретились два супер-повара Тан Ци и Пол Ан, между которыми разгорелся дух соперничества, а жители решили организовать турнир для этих поваров, чтобы выяснить кто из них достоин оставить свой ресторан на Весенней улице, а кто ее с позором покинет.

Оригинал:
Год выпуска: 2017
Создатель: Гонконг, Китай
Жанр кинокартины: драма
Снял: Рэймонд Ип
Снялись: Николас Тсе, Альберто Кэлвет Гонсалес, Тиффани Тан, Гэ Ю, Чон Ён-хва, Барбора Моттлова, Мишель Вай и др.

Сваргань ураган / Сваргань шторм смотреть онлайн

Сваргань ураган (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Наруто Ураганные Хроники
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Скитальцы (2016)
Монстры существуют (2016)
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Дом с лилиями (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]