menu

Главная » Драмы » Свет в океане (2016)

Свет в океане (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действие драмы "Свет в океане" происходит после первой мировой войны. Главный герой молодой мужчина получает временную работу на острове, заменяя смотрителя маяка. Но спустя несколько месяцев узнает, что бывший смотритель сбросился с обрыва, и теперь постоянный контракт предлагают герою. Ему придется жить в отдалении на острове в течении трех лет. Единственная радость мужчины лишь в том, чтобы писать любовные письма милой даме, которая готова выйти за него замуж лишь бы быть рядом. Изабель решает быть с любимым вопреки всему. Они счастливы, хотя и живут в уединении, среди серых волн.
Но в судьбе этой пары однажды случается непредвиденное - к берегам, где находится их маяк, прибивает как-то судно, в котором смотритель обнаруживает труп неизвестного мужчины, и еще живого младенца. Пара понимает, что могут спасти ребенка и оставляют его на воспитание. Герой несет ответственность за всё, что происходит - и должен написать рапорт о том, что была прибита шлюпка с ребенком. Но ради Изабель он не делает этого, особенно потому, что его возлюбленная больна и появление ребенка сделало ее счастливее...
А спустя время этот поступок не остается без внимания и у пары начинаются проблемы.

В оригинале: The Light Between Oceans
Выпуск: 2016
Страны: Великобритания, Новая Зеландия, США
Категории фильма: Драма
Поставил фильм: Дерек Сиенфрэнс
Роли: Майкл Фассбендер, Джейн Менелос, Рэйчел Вайс, Бенедикт Харди, Джек Томпсон, Алисия Викандер, Гарри МакДональд, Флоренс Клери, Энтони Хэйес, Томас Унгер и др.
Время: 02:03:28

Свет в океане смотреть онлайн


Трейлер

Свет в океане (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Принцесса Мононоке
Амазония: Инструкция по выживанию
Эван Всемогущий
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Эверест (2015)
Ищейка 5 сезон
Молодая кровь (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]