menu

Главная » Драмы » Таллула (2016)

Таллула (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Интересный драматический фильм американского производства "Таллула" покажет неприкрытую реальность современного общества, через которую проходит героиня Таллула.
Она уже не подросток и в своём возрасте как минимум должна бы иметь постоянное место жительства и работу, но Таллула занимается бродяжничеством, спит в старом маленьком фургоне, который является ее единственной собственностью. Ее всё устраивало, она пару лет так путешествовала по стране со своим бойфрендом Ником, которому однажды надоедает рыться в помойках, жить без заработка и просить у дальнобойщиков талоны на душ. Он хочет нормальной жизни, предлагает героине выйти замуж и думать о будущем. Но Таллулу всё устраивает. Она периодически ищет себе временный заработок, но никто не соглашается брать оборванку с улицы.
Жизнь Таллулы меняется, когда однажды утром она не находит своего бойфренда рядом. Он сбежал и героиня отправляется его разыскивать. Так она наведывается к его строгой матери Марго, не ставшей даже выслушивать девушку. Затем, случайно оказавшись в богатом доме Беверли-Хиллз ей неожиданно предлагает работу одна красивая, но безответственная женщина. Она настаивала на том, чтобы героиня стала присматривать за ее дочерью.. Явно матери был совершенно не нужен ребенок и она часто пыталась избавиться от него - пристроить куда-нибудь. И увидев Лу, не поинтересовавшись ее образованием и рекомендациями сразу отдает ребенка на попечение.
Таллула сама росла без матери, потому что та однажды оставила ее в 6-летнем возрасте сидеть на ступеньках и так и не вернулась.. Поэтому героиня и не хотела бы связываться с детьми. Но нужны были деньги. Позже она заходит еще дальше: Таллуле приходит безумная мысль выкрасть у алкоголички мамаши ребенка и отнести его Марго, единственной здравомыслящей женщине. Вот только Таллула сказала, что это ребенок Ника, и соответственно внучка Марго... goodkino.net

В оригинале: Tallulah
Выпуск: 2016
Страна создатель: США
Категории фильма: драма, комедия, мелодрама
Поставил фильм: Сиан Хедер
Роли: Эллен Пейдж, Эван Йоникит, Эллисон Джэнни, Фредрик Лене, Тэмми Бланчард, Лилиана Эллис, Дэвид Зайас, Феликс Солис, Узо Адуба, Эванджелин Эллис
Время: 01:51:24

Таллула (2016) смотреть онлайн

Таллула (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Дьявол в деталях / The Devil's in the Details
За гранью / По ту сторону границы
Эверест (2015)
Дом с паранормальными явлениями 2
Царство красоты (2014)
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Мушкетеры 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]