menu

Главная » Драмы » Торденшельд и Колд (2016)

Торденшельд и Колд (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Трагикомедия "Торденшельд и Колд" датского производства, покажет историю жизни бывшего вице-адмирала Торденшельда, который был знаменит в 1720 годах своими навыками ведения морского боя. После завершившейся Северной войны в Дании, опытный флотоводец Петер Торденшельд оказался не у дел, он с почестями сошел на землю и его дальнейшая судьба мало кого стала интересовать.

Теперь Петер, не находя себе занятий по душе, стал вести вздорный и разгульный образ существования: в женщинах и увеселениях он пытался найти отдушину для мечущегося сердца, полного отваги и оказавшегося ныне совсем бесполезным в мирное время. Его верный слуга, камердинер Кольд всегда знал хозяина - хоть и не исключая строптивой стороны характера - как доброго и великодушного господина. А от того боль Кольда и его недовольство из-за разгульной жизни Петера не давали преданному камердинеру покоя. Поэтому он неустанно пытался заводить разговоры о женитьбе и остепенении, которое по мнению Кольда поможет успокоиться Торденшельду и его опустошенной душе.

Однажды Петер внял стенаниям и советам верного слуги и нацелился выполнить столь разумную цель, да это оказалось не очень простым делом. Ведь из-за своих выходок и характера Петер успел нажить себе не мало врагов. Даже во время боевых действий вице-адмирала за его способы урегулирования конфликтов ненавидели не только противники Дании, но и сами датчане. А поэтому мирной и спокойной жизни ожидать ему не приходилось... Об этой исторической личности и пойдет речь в фильме.

В оригинале: Tordenskjold & Kold
Дата: 2016
Создатель: Дания
Жанр картины: Драма, Комедия
Поставил фильм: Хенрик Рубен Генц
Роли: Jonas Hoff Oftebro, Andreas Jessen, Мартин Грайс, Natalie Manduno, Мартин Бух, Кеннет М. Кристенсен, Якоб Офтебро, Юэль Спира, Джули Аньет Ванг, Мари Хаммер Бода,Давид Денсик, Бьёрн Чьелльман, Томас Восс, Марина Бурас, Markus Gertken

Длительность: 01:33:13m
Озвучка: Любительская (Один голос)
Качество ленты: WEBDLRip

Торденшельд и Колд (2016) смотреть онлайн



Торденшельд и Колд (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Никита 4 сезон
Сторожевая застава (2018)
Розовая пантера 2
Последний сеанс (2014)
Анатомия страсти 19 сезон
Певица (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]