menu

Главная » Драмы » Убить трубача (2015)

Убить трубача (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Биографический фильм «Убить трубача» погружает зрителя в непростую атмосферу короткого, но не слишком удачного периода жизни джазового трубача Майлса Дэвиса. Проникновенная драма показывает непростую жизнь известнейшего музыканта с обратной стороны, его переживания, муки творческого застоя и бессилия. Майлс Дэвис переживает творческий кризис, который зачастую случается с талантливыми музыкантами, однако трубачу под силу преодолеть жизненные трудности в виде алкогольной и наркотической зависимостей. Вторая половина XX века стала настоящим расцветом джаза, именно это время затронуто в биографической драме режиссера Дона Чидла.
Фильм является шикарным результатом талантливой группы создателей, а также хорошим мотиватором для плодотворных занятий современных музыкантов, потерявших веру в собственные возможности. Для них и всех остальных Майлс Девис – величайший трубач, основавший собственные направления в джазе, пример для подражания и образ, к которому нужно стремиться вопреки неприятностям.

Год: 2015
Создатель: США
Жанр кинокартины: биография, музыкальная драма, мелодрама
Режиссер проекта: Дон Чидл
Актеры: Лейкит Стэнфилд, Нина Смиллоу, Майкл Стулбарг, Остин Лион, Юэн МакГрегор, Эмаяци Коринеальди, Дон Чидл, Уилльям Уиллет и др.

Качество: WEBRip
Озвучивали: Любители

Убить трубача смотреть онлайн






Убить трубача (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Болота (2011) фильм
Недетское кино
МУР. Артисты
Хайди (2015)
Битва титанов
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]