menu

Главная » Драмы » Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российский фильм в жанре драмы "Вакантна жизнь шеф-повара" покажет жизнь молодых супругов Андрея и Лены. Они современны, амбициозны, у каждого свои жизненные и профессиональные цели, с неповторимыми характерами, которые порой мешают нормальным отношениям пары. Но тем не менее они в целом счастливы. Однажды Лена собирается в командировку и оставляет мужа на трое суток одного, она и не подозревала, что тот сразу же поедет развлекаться по клубам и тусовкам, в компании своих безбашенных друзей и молоденьких девочек.

Проведя время в пьяном угаре и веселье, друзья нечаянно негаданно оказываются в неком месте под названием "Фотоателье". Здесь Андрей получает удивительное предложение - полностью изменить свою жизнь в одно лишь мгновение: обрести жизнь иного человека. Герой не раздумывая соглашается на такое безумие не на что особо не надеясь, но оказалось, что отныне его жизнь действительно кардинально меняется - теперь он популярный шеф-повар, владелец богатого элитного дома, где его ждет очаровательная ухоженная жена.

Вроде эта жизнь-мечта! Но Андрея начинает одолевать паника и тревога - что происходит? Такие кардинальные перемены кажутся странными, как такое возможно? Где здесь кроется обман?
Приходит время, когда Андрей узнает, что на его месте теперь существует и живет совершенно иной человек и герой начинает серьезно прояснять ситуацию...

Оригинал: Вакантна жизнь шеф-повара
Выход в: 2015
Страна: Россия
Основной жанр: драма
Режиссер кино: Рустам Ильясов
Роли сыграны: Екатерина Молоховская, Софья Райзман, Пётр Фёдоров, Виктор Вержбицкий, Дмитрий Калязин, Надежда Жарычева, Алексей Колубков, Александр Обласов, Виктор Проскурин, Вильма Кутавичюте

Длинна фильма: 01:24:25мин.
Озвучка: Оригинал [Лицензия]
Качество ленты: HDRip

Вакантна жизнь шеф-повара (2015) смотреть онлайн

Вакантна жизнь шеф-повара (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Амазония: Инструкция по выживанию
Трейдер
Идеальный брак (все серии)
Недетское кино
Ван Хельсинг 5 сезон
Чебурашка (2014)
Экзорцизм Молли Хартли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]