menu

Главная » Драмы » Враждебная граница (2015)

Враждебная граница (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В американской драме "Враждебная граница" речь пойдет о молодой месиканке Клаудии, которая вместе с матерью проживает в США. Героиня уже не помнит Мексику и не имеет там друзей - она училась в штатах и видит своё будущее здесь, но обстоятельства складываются не в ее пользу.
Дело в том, что им с матерью не хватает денег выплачивать долги и платить за жилье, именно это заставляет Клаудию пойти мошенническими путями и с помощью махинаций с кредитными картами добывать нужные суммы. Но не долго продлилась эта деятельность, потому как девушку ловит полиция и депортирует на родину в Мексику, хотя героиню со своей страной ничего совершенно не связывает - вся ее сознательная жизнь прошла в США.

Клаудия не знает куда ей идти, ведь она даже родного языка не знает и не владеет испанским наречием. Здесь ей не на кого опереться и единственный путь, который подсказывает ей мать, оставшаяся сама в США - это найти отца с которым Клаудия никогда не поддерживала связь. Добродушный, миролюбивый фермер спокойно принимает блудную дочь.
Но и в этих краях Клаудия не находит спокойствия, ведь на ее матери до сих пор висят долги, а соответственно до сих пор нужны крупные суммы денег, поэтому новое знакомство с неким Рикки, оказавшимся контрабандистом, вновь приводит героиню на скользкую дорогу...

В оригинале: Hostile border
Выход в: 2015
Создали фильм: США
Категория: драма
Поставил фильм: Майкл Двайер
Роли: Карлос Эскамиллья, Хулио Седильо, Джо Чакон, Хорхе А. Хименес, Роберто Урбина, Себастьян Фельдман, Джесси Гарсиа, Той Леи

Длительность: 01:23:39м
Озвучка:Одноголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Враждебная граница смотреть онлайн


Враждебная граница (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Boyhood / Отрочество (2014)
Путешествие к Центру Земли
Монстры против пришельцев
Лето. Пляж. Кино
Дивергент
Последний сеанс (2014)
Эван Всемогущий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]