menu

Главная » Драмы » Вудлон (2015)

Вудлон (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый трогательный и вдохновляющий фильм "Вудлон", основан на реальной и непростой истории из несправедливой жизни чернокожий американцев. Сюжет связан с настоящей искренней любовью и крепкой школьной дружбой, все описанные события происходят в 70-е годы прошлого столетия, во времена, пропитанные ненавистью и расовой несправедливостью, процветающей в американском обществе.

В 1973 году пробуждение духовной жизни захватило умы и сердца практически всех школьников, игроков команды в американский футбол "Вудлон", включая их главного тренера Тэнди Джерелдса. Именно искренняя командная вера во Всевышнего и своих верных товарищей по игре помогла зажечься на спортивном небосклоне первой афроамериканской звезде американского футбола Тони Натана. Зритель увидит, как поддерживаемый своей командой, и опираясь на свой вражденный талант, юный одаренный спортсмен сможет преодолеть крайнюю расовую нетерпимость американского общества того времени, и завоюет жесткие сердца зрителей не только в рамках игрового поля, но и в обычной жизни.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: драма, спорт
Режиссеры проекта: Эрвин Бразерс, Эндрю Эрвин
В ролях: Джон Войт (Paul Bryant), Шерри Шеперд (Momma Nathan), Джой Брансон (Johnnie), Ник Бишоп (Tandy Gerelds), Шон Эстин (Hank), Калеб Кастилло (Tony Nathan) и другие.

Перевод: Любительский
Качество: HDRip

Вудлон смотреть онлайн

Вудлон (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Кочегар
Миллион способов потерять голову
Облава / Manhunt (2013)
Секс по алфавиту
Эмуляция
28 дней спустя
Шаман 2 сезон (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]