menu

Главная » Драмы » Защитник (2015)

Защитник (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Беннет Омалу главный герой драматической кинокартины "Защитник", основанной на реальных событиях. Герою многие могут позавидовать, ведь он реализовался в жизни и добился успеха в одной из самых сложных специальностей - нейрохирургии, к тому же в личной жизни у него всё замечательно - понимающая супруга всячески ободряет и поддерживает подающего надежды талантливого специалиста.
Заслуги и слава Омалу уже распространилась даже за пределы Америки и ему доверяют расследовать самую странную череду смертей. Трагедия задела здоровых спортивных парней, играющих в американский футбол уже более пяти лет и внезапно одного за другим находят мертвым: то игрок умирает на поле, то кто-то не справляется с автомобилем, то внезапно футболисты просто падают с лестницы - невероятное количество необъяснимых смертей приводит в шок спортивную организацию, ведь всех погибших объединяло то, что они были отличными спортсменами.

Беннет с головой уходит в расследование, предполагая возможные варианты, он, наконец, раскрывает истинную причину - нарушение работы мозга из-за постоянных мини-сотрясений. Беннет Омалу выясняет на сколько оказывается опасен любимый американцами футбол с жесткими правилами, где игроки каждый матч получают множество сотрясений, падений, ударов. Грубая игра доводит мозг до истощения и молодой нейрохирург признает данный вид спорта крайне опасным и требует от Национальной футбольной лиги признание факта этого открытия. Герой уверен - люди всего мира должны знать, прежде чем идти в американский футбол, насколько спорт может травмировать их!

Но НФЛ не поддерживают беспокойство героя, решая "умолчать", ведь организация понесет немыслимые убытки, если каждый начнет задумываться о последствиях, более того упорство Беннета Омалу доводит представителей лиги до крайних мер... И теперь талантливый доктор должен уже начинать бояться за свою личную жизнь.

Оригинал: Concussion
Год создания: 2015
Произвёл: США
Основной жанр: драма, спорт
Постановщик фильма: Питер Ландесман
Роли: Стивен Мойер, Уилл Смит, Алек Болдуин, Люк Уилсон, Гугу Эмбата-Ро, Адевале Акинойе-Агбаже, Дэвид Морс, Битси Таллок, Эдди Марсан, Альберт Брукс.

Защитник (2015) смотреть онлайн

Защитник (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Менталист 6 сезон
Жизнь без оружия 2 сезон
Грейсленд 2 сезон
Рикер 1,2
Астерикс и викинги
Рябиновый вальс
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]