menu

Главная » Драмы » Жизнь на этих скоростях (2017)

Жизнь на этих скоростях (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Жизнь на этих скоростях" - спортивная драма, снятая по роману Джереми Джексона, где зритель знакомится с подростком Кевином, который как и все остальные любитель разгильдяйничать, покурить и пообниматься со своей девушкой. Он подающий надежды бегун и состоит в школьной спортивной команде. Кевин красавчик и у него полно друзей и приятелей, жизнь у парня определенно во всем удалась. Но на его долю выпадает страшный случай, полностью меняющий его жизнь.
После матча Кевин едет к своей матери, а вся его команда, включая тренера отправляется на школьном автобусе в свой последний путь... Они попадают в страшную автокатострофу, где никто не выживает.. Девушка Кевина, все его друзья, обожаемый тренер... Герой в одночасье потерял всех и его жизнь покрылась мраком сожаления и вины за то, что он не погиб вместе с ними, хотя должен был ехать в том же автобусе.
Сельский парень совсем бы себя потерял, но тут он внезапно открыл, что бег на длинные дистанции позволяет забыться. Провинциал стал всерьез заниматься бегом и, вскоре, находит себе нового наставника, который приведет Кевина к многочисленным победам и сделает из деревенского паренька спортсмена мирового уровня.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: спорт, драма
Снял: Лейф Тильден
Снимались: Стефани Скотт, Мелани Лински, Томас Кокерел, Юл Васкес, Билли Крудап, Лиана Либерато, Ти Паркер, Тим Рот, Грэхэм Роджерс, Питер Койот и др.

Жизнь на этих скоростях / 1 Mile to You смотреть онлайн

Жизнь на этих скоростях (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Спорт

Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Еврoвидение (2014)
Секс по дружбе
Танцовщица (2016)
Кровавый апельсин (2016)
Катись
Скитальцы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]