menu

Главная » Боевики » Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Глендеры продолжают бежать и порой им уже становится непонятно бегут ли они куда-то или от чего-то. После выпавших за последних пару лет испытаний в живых осталось не слишком много друзей Томаса. И в этот раз им вновь придётся практически вернуться на исходную, пробраться в город - лабиринт, находящийся во власти «ПОРОКа».
Но найдут ли они покой, пройдя последнее и при этом наиболее непредсказуемое испытание. Возможно эксперимент, частью которого они стали был направлен лишь на то, чтобы все глендеры набрались максимально энергии и раскрыли весь свой потенциал.
Окажется, что эти молодые, но прошедшие множество испытаний ребята являются последними, кто способен перебороть смертельный вирус, поразивший остальное человечество и теперь они должны пасть жертвами во благо разработки уникального противоядия. Вот только сами ходячие смертники с таким раскладом явно не согласятся и лекарство от смерти в виде собственных жизней так просто в жертву не отдадут. Им предстоит пробежать ещё один лабиринт.

Год: 2017-2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический боевик
Снял: Болл Уэс
Снялись: О’Брайен Дилан, Салазар Роза, Сэнгстер Томас, Скоделарио Кая и др.

Бегущий в лабиринте 3 смотреть онлайн



Трейлер (25.01.2018)

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти смотреть онлайн



Жанр: Боевики, Фантастика

Линкольн (2013)
Лего. Фильм
Лига справедливости: Война
Кости 10 сезон
Пленницы (2013)
Отскок
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Всего комментариев: 2
0
2 oniksova1997   [Материал]
Хотели с сыном посмотреть этот фильм в кинотеатре, но пропустили, теперь буду смотреть здесь. Как посмотрю, обязательно оставлю комментарий!

0
1 redlen   [Материал]
Хорошее завершение трилогии. Вот только я так и не поняла, зачем надо было уничтожать целый город, у которого есть стена и инфраструктура в условиях полного коллапса. Не проще ли было его захватить, скажем. Там и лаборатория есть и туалетная бумага. А на берегу моря в шалаше как-то дует, да и лекарство теперь есть только у иммунов, а все мед. работники, работавшие над вакциной сдохли. Лепота.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]