menu

Главная » Фантастика » Инцидент (2014)

Инцидент (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мексиканский фантастический фильм "Инцидент" составлен из нескольких эпизодов, где разные люди, живущие в одно и то же время оказываются после загадочного взрыва вовлечены в бесконечную петлю времени.
Одни из героев - это два брата, промышляющие незаконными делами, которых застал детектив врасплох. Когда он вел преступников по лестнице случился какой-то огромной силы взрыв в городе и их лестница внезапно преобразилась - она перестала иметь границы: ни конца, ни края. Когда все трое осознали, что оказались в петле они начали решать, как им быть дальше. У каждого из участников фильма есть свои жизненные тайны и неразрешенные внутренние проблемы.
Другой эпизод происходит с большой семьей, отправившейся в поездку. Но внезапно они понимают, что проезжают один и тот же знак уже множество раз. До них вскоре также доходит, что в мире произошло нечто ужасное, что заставило их застрять в одном и том же промежутке времени. goodkino.net

В оригинале: El Incidente
Выпуск: 2014
Страна создатель: Мексика
Категории фильма: фантастика
Поставил фильм: Isaac Ezban
Роли: Адриан Ладрон де Гевара, Рауль Мендес, Enrique Mendoza, Erick Trinidad Camacho, Magda Brugengheim, Эктор Мендоса, Эрнан Мендоса, Умберто Бусто, Santiago Mendoza Cortes, Paulina Montemayor и др.

Инцидент 2014 смотреть онлайн

Трейлер

Инцидент (2014) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Ангелы Чарли 2
Ужас Амитивилля
Шаман 2 сезон (все серии)
Время вышло / Отмеченное время
Монстры существуют (2016)
Соломон Кейн
Убей их всех
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]