menu

Главная » Фантастика » Команда уничтожить (2016)

Команда уничтожить (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Создатели из Великобритании представляют фильм "Команда уничтожить", где события развернутся в некотором вероятном будущем, когда технологии, как это водится продвинутся вперед. Начинается всё с отряда специального назначения, который отправляют в дальнее путешествие с единственной целью - посетить оборудованную базу для прохождения учебного боя и отработки навыков пользования оборудованием со специальным предназначением.

Автоматизированная база холодно встречает прибывших сержантов и курсантов - они остаются на полегоне совершенно одни без наземной и воздушной поддержки на целых 48 часов. Кажется, всё должно быть под контролем - исполнять приказы старшего и ничего сложного. Но вскоре прибывшие солдаты понимают, что прибыли сюда они не одни... Даже новейшие датчики опознования не находят данных, чтобы описать того, кто наблюдает и преследует группу солдат. Но вскоре это нечто перестает прятаться и выходит на охоту.

В оригинале: Kill Command
Дата: 2016
Создатель: Великобритания
Категории: фантастика, ужасы, боевик
Поставил фильм: Стивен Гомез
Роли: Оси Окерафор, Ванесса Кирби, Майк Ноубл, Тим Ахерн, Туре Линдхардт, Дебора Росан, Дэвид Аджала, Бентли Калу, Келли Гоф, Том МакКэй

Длительность: 01:39:15
Озвучка: любительская
Качество ленты: WEBDLRip

Команда уничтожить смотреть онлайн



Команда уничтожить (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Обитель зла 6: Последняя глава
Убойный огонёк (2015)
Солт
Страсти Христовы
Цезарь должен умереть
Книга джунглей (2016)
Трансформеры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]