menu

Главная » Фантастика » Кредо убийцы (2017)

Кредо убийцы (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В нашем совершенном мире ученые совершили невероятный проект, абсолютно для всех жителей, это был прорыв. Революция по созданию нового проекта, где можно было высвободить свою некую генетическую память, к примеру, если у подопытного были предки, с которыми свершались невероятные приключения, то он лично может прожить тот момент, когда жил его предок. В главных ролях Фассбендер Майкл, будет играть роль Линча Каллума, у которого был такой самый предок Агилар, живший в далеком пятнадцатом веке в Испании, где на тот момент совершались невероятные события.
Линчу придется прожить те события за Агилара, так как ученые дали возможность каждому кто хочет сделать это. Каллум направится в Испанию, чтобы научиться тут необходимым навыкам своего предка. Тут он прознает, что Алигар является представителем в обществе убийц. Каллуму придется овладеть всеми навыками и приемами, которыми владел Агилар. Потому как в настоящее время его хотят убить тамплиеры, рыцари, которые не хотят, чтобы Линч овладел всеми знаниями своего предка.

Год: 2016-2017
Создатель: США, Великобритания, Гонконг
Жанр кинокартины: фантастический боевик, приключенческое фэнтези
Снял: Курзель Джастин
Снялись: К. Уильямс Майкл, Котийяр Марион, Айронс Джереми, Глисон Брин, Тернер Каллум, Фассбендер Майкл и др.

Кредо убийцы смотреть онлайн

Кредо убийцы (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Планета Халка
Болота (2011) фильм
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Рождественская мелодия (2016)
Планета 51
Сказания Бездны
Люби или завтра умри
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Глюки какие-то, откуда вообще? Тамплиеры со своим абстерго перевернули мир и технологии, дали тысячи рабочих мест, закрыли кучу белых пятен в истории, но ассасины почему-то круче. Прикрываясь высокими целями живут в шалашах и листком подтираются. Убивают, грабят, приносят хаос и такие типа: Ну так ничто не истинно же, всё дозволено. Норм. Вся жизнь этого феерического братства заключается в том, чтобы мешать тамплиерам устанавливать в мире диктатуру. Сами сины вообще для мира ничё не делают, им прост нравится мешать. Но тамплиеры плохие, а сины хорошие. А не делают они потому, что поголовно нищие наркоманы и преступники, которым просто цель в жизни нужна. Зато они хорошо по стенам лазят и могут прыгать с большой высоты. Красиво. Хороший фильм, короче. Но игра получше будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]