menu

Главная » Фантастика » Лазерная команда (2015)

Лазерная команда (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Внезапно, космическое послание пришло на Землю, но, увы, оно очень закодированное. Его все-таки удалось раскодировать и в нем стало ясно, что планету ждет что-то плохое. Скоро, на ее поверхности высадится десант из пришельцев и походу, их настрой отнюдь не дружелюбный. Так сложилось, что свидетелями крушения инопланетного корабля стало четверо друзей. Герои нашли на его борту интересное снаряжение, ну и, конечно же, молодежь не удержалась, чтобы не примерять на себя это диковинное обмундирование. Каждый из парней оставляет себе по одной необычной обувке, лазерному проектору для кисти и специальной рукоятке со шлемом.

После дележки, герои даже и не подозревали, что станут объектом внимания сил правительства. На их долю выпал шанс, первыми войти в контакт с пришельцами, ну а если что-то пойдет не так, им же придется отбиваться. За тренировку случайных, будущих героев берется Адам. Он профи и разбирается в военном ремесле. Четверо парней обладают недалеким умом и Адаму придется растолковать им, как пользоваться «инопланетными вещами», сделать из них сплоченную команду, которая сможет выстоять во время инопланетной атаки пришельцев.

Год: 2015
Выпущено: США
Жанр: фантастический боевик, комедия
Режиссер проекта: Matt Hullum
В ролях: Гэвин Фри, Бёрни Бёрнс, Александрия ДеБерри, Ирина Воронина, Алан Ричсон, Колтон Данн, Джоэль Хейман, Джереми Ст. Джеймс, Майкл Джонс и другие.

Озвучивание: Любительское
Качество: WEBRip

Лазерная команда смотреть онлайн

Лазерная команда (2015) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Телефонная будка (2002)
Рождественская история
Отскок
Становление легенды
Настоящая легенда
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Годзилла (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]