menu

Главная » Фантастика » Новый разум (2016)

Новый разум (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Ни для кого не тайна, что государства создают секретные проекты, чтобы лучше контролировать происходящее на их территории и быть готовым противостоять неожиданным опасностям. Государственный проект "Новый разум" наделал много шума в профессиональных кругах, военные считают его бесполезным и не понимают целей и ценностей, которые несет данная секретная программа.
Но она далась нелегко ее создателям: многочисленные тесты не приносили продотворных результатов, но после долгих исследований и траты огромных сумм денег - государство достигло поставленной задачи. Смысл проекта заключался в том, чтобы у профессиональных бойцов полностью подчинить разум и волю настолько, чтобы сделать из человека послушную боевую машину смерти, которая будет помнить лишь свой единственный приказ и пойдет на всё ради его выполнения. У солдата этой программы полностью подавлены эмоции и чувства и он не способен самостоятельно принимать решения - лишь только выполнение задачи любой ценой! Отобрав добровольцев Новый Разум был запущен и начал приносить небывалые результаты - каждая поставленная миссия выполнялась беспрекословно, даже если новому солдату приходилось погибнуть или пожертвовать собой. К тому же из-за невозможности чувствовать боль и предел физических возможностей такие солдаты превосходят все остальные подразделения по скорости и мощи.
В очередной раз группу спец. отряда отправляют на задание, но вскоре в СМИ начинают сообщать, что внезапные силы разрушают город и началась паника и суматоха. Вскоре от целого населенного пункта ничего не осталось. Такое могли совершить лишь солдаты из отряда, но как такое возможно, если никто не отдавал им приказа разрушать город? Каким образом в системе произошел сбой, заставив солдат исполнять чей-то другой приказ?! Чтобы быстрее разобраться с сложившимся поворотом событий, дело поручают телекинетику Дженнифер Гейнс, она единственная, кто способен определеить причину сбоя и устранить проблему...

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кино: триллер, фантастика, боевик
Постановщик:Christian Sesma
Снимлись: Мэри Кристина Браун, Джон Мак, Джессика Уберуага, Dawn Brodey, Люк Госс, Майкл Маринаццио, Стив Хэнкс, Сара Хэнсен, Sarah Carson, Tyler Elliott и др.

Новый разум смотреть онлайн

Новый разум (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры, Фантастика

Амазония: Инструкция по выживанию
Алдноа Зеро / Aldnoah.Zero
Великий уравнитель
Срок жизни (2016)
Один и два (2015)
Хорошие дети не плачут
Шестизарядный спаситель (2016)
Всего комментариев: 1
0
1 enot_potaskyn   [Материал]
cool не тратьте время изза 1 пышногрудой даммы более там ничего нету...весь кеш фильма был нанять ее...))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]