menu

Главная » Фантастика » Призрак в доспехах (2017)

Призрак в доспехах (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм «Призрак в Доспехах» - некая фантастическая экранизация одноименного мультфильма, который был показан в 1995 году. Этот мультипликационный фильм в свою очередь является экранизацией научно-фантастической манги (японского комикса) - Ghost In The Shell.
По сюжету фильма, в недалеком будущем, люди настолько сильно сольются с техникой, что будут заменять кибернетическими аналогами не только руки и ноги, но и другие части тела, а также мозги, перенося в них свое сознание. Порой, от человека совсем ничего не остается биологического, кроме сознания. Это сознание и зовется ПРИЗРАКОМ! Этого призрака, как и любую компьютерную программу можно взломать, внушив человеку только те воспоминания, которые могут заставить делать то что угодно взломщику.
Однажды, один хакер, по прозвищу - Кукловод, начинает вплетаться в политику, используя этот способ. Расследование данного дела берет на себя Девятый Отдел Бюро Общественной Безопасности, задача которого состоит в том, что бы найти и остановить Кукловода.
Вся история концентрируется на двух оперативниках: Мотоко Кусонаги (по прозвищу Майор), которая является полным роботом, а от человека у нее осталось лишь только сознание, и ее напарника - Бато - усиленно бронированный киборг, который как бы является другом Мотоко. Именно этим двоим, и предстоит выяснить, кто такой Кукловод и какие цели он преследует.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический боевик
Снял: Сандерс Руперт
Снялись: Бинош Жюльет, Фукусима Рила, Уинкотт Майкл, Йоханссон Скарлетт, Питт Майкл и др.
Премьера: 29.03.2017

Призрак в доспехах 2017 смотреть онлайн

Призрак в доспехах (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Атлантида (2013)
От винта 3D
Писака
1408
Тайный план / Hidden Agenda
Обитель зла 6: Последняя глава
Шаман 2 сезон (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]