menu

Главная » Фантастика » Сомнус (2016)

Сомнус (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Космический фантастический триллер "Сомнус" рассказывает о судьбе экипажа, завершившего свою миссию и держащего курс по маршруту Земля-Марс. Действия происходят в будущем, когда уже в обороте давно уже используется межпланетный современный двигатель, исправно выполняющий возложенные на это изобретение функции и ожидания. Так и команда нашего корабля не подозревала ничего не обычного, ведь их транспортное судно в основном управляется бортвым компьютером, со встроенным мегамозгом. В какой-то момент этот компьютер сообщает о неполадках, и его маршрут резко меняется.
Изменив систему навигации корабль доставляет членов экипажа на очень отдаленную астероидную колонию "Сомнус" - самый крайний человеческий блокпост во вселенной. Если до встречи с этим местом команда судна считала, что все люди мыслят одинаково, то теперь, столкнувшись с теми, кто тут проживет, они поняли, как разительно могут отличаться представления о будущем человечества и планеты Земля, по сравнению со взглядами местных обитателей.

В оригинале: Somnus
Выпуск: 2016
Страны: Великобритания
Категории фильма: Фантастика, Приключения, Триллер
Поставил фильм: Chris Reading
Роли: Макс МакДональд, Виктория Джейн Оливер, Дженнифер Мойлан-Тейлор, Маркус МакМахон, Уэйн Сванн, Robert Myler, Tom Bonington, Klemens Koehring, Рохит Гокани и др.
Время: 01:22:25

Сомнус (2016) смотреть онлайн

Сомнус (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Импульс мира 3 сезон
Воскрешение 2 сезон
Грязные танцы
Возмездие
Дежа Вю (2006)
Гром среди ясного неба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]