menu

Главная » Фантастика » Связь (2013 / 2015)

Связь (2013 / 2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Профессора физики постоянно догадывались об изобилии различных возможных явлениях. Каждое такое явление имеет возможность происходить лишь в характерной для него реалии, всё остальное протекает в подобных параллельных. Как принято считать, похожие явления могут соединиться в определённом пространстве при схожих мотиваторах. Таким мотиватором, например, может стать пролёт хвостатой звезды над нашей планетой на короткой дистанции.

В нашем сюжете компания из восьми товарищей в этот день приняли решение поужинать в дружеском коллективе в загородном доме. Давно товарищи не встречались и очень истосковались. И вот собравшись за трапезой, друзья мило беседовали. Но внезапно в доме исчезла мобильная связь, а после и выключился свет. Друзья приняли решение выйти из дома, дабы узнать: отключен ли свет у соседей. Оказалось, что в доме, который находился рядом, горел свет, и двое друзей пошли к нему, чтобы сделать звонок от соседей. Они были шокированы тем, что в окне этого дома они узрели свою компанию, в частности вместе с ними, которые мило сидели за столом. Прогулявшись по улице, они подверглись ещё большему шоку, увидев, что почти во всех жилищах пребывают их клоны, которые стараются разузнать, что же стряслось. Обстоятельства крайне досадны, и выпутаться героям будет безумно трудно.

Год выпуска: 2013
Год проката в РФ: 2015
Выпущено: США
Жанр кино: фантастический триллер
Режиссер проекта: Джеймс Уорд Биркит
Актеры: Алекс Манугян, Элизабет Грэйсен, Лорен Мехер, Мори Стерлинг, Эмили Бальдони, Николас Брендон, Лорин Скафария и другие.

Продолжительность: 88 мин.
Перевод: Любительский, L1
Качество видео: HDRip

Связь 2015 смотреть онлайн

Связь (2013 / 2015) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Демоны Да Винчи 2 сезон
Непогребённые кости (2014)
Охота Ханта
Иллюзионист (2006)
Говард Лавкрафт и Замерзшее Королевство
За гранью / По ту сторону границы
Тихая гора (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]