menu

Главная » Фантастика » Виртуальная революция (2016)

Виртуальная революция (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Виртуальная революция" - фантастический триллер созданный совместными силами США и Франции, где режиссером выступил Ги-Роже Дювер. История перенесет зрителя в 2047 год, когда уже произошла техническая революция, но она принесла человечеству не то, что все ожидали - не роботов и сверх технологии, а некое забвение в виртуальном мире - месте иллюзий и фантазий.
Наш главный герой Нэш в прошлом имел жизнь полную нажед и счастья - у него была жена и вера в лучшее. Но с тех пор многое изменилось, он был агентом, рискующим своей жизнью ради выполнения миссий и думал, что делает мир лучше. Но сейчас более 75% населения перестало жить в реальности, они все предпочитают мир виртуальный, ведь там полно друзей, выполнение заданий, бонусы, зарабатывание денег: выбирай любую игру - от средневековья до фантастического приключения! Нэш по модному веянию и сам решил испробовать на себе виртуальный мир и уйдя от жизненных проблем не хило подсел на него. Но в отличии от большинства он продолжает помнить, что на самом деле живет в мире настоящем и возвращается обратно в реал.
Нэш продолжает работать и выполнять задания, а недавно узнал о злостном хакере-убийце, которому каким-то образом удается убивать игроков, во время их подключения к виртуальному миру. Его жертвами уже стали 149 игроков и Нэш решает во всем разобраться и выходит на след одного из предполагаемых убийц, но ему встречается громила, который несколько меняет планы Нэша. Но герой не намерен останавливаться и уверен, что отыщет некромансеров, убивающих людей ради выгоды...

Год: 2016
Создатель: США, Франция
Жанр кинокартины: фантастика, триллер
Снял: Ги-Роже Дювер
Снялись:
Майк Допуд, Максимильен Пуллен, Джейн Бэдлер, Николас Ван Беверен, Эмильен Де Фалько Йохен Хаэгеле, Петра Силандер, Д. Эли Хаддад, Кая Блоксэйж, Эрик Кайли. и др.

Виртуальная революция смотреть онлайн

Виртуальная революция (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры, Фантастика

Метод Небес / Sora no Method
Казино Рояль
Сказания Земноморья
Золотые годы (2016)
Уголовное дело (2015) все серии
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Хайди (2015)
Всего комментариев: 2
0
2 enot_potaskyn   [Материал]
tongue мне оч даже нравки...

0
1 redlen   [Материал]
Главный герой как маленькая наивная девочка happy Но на самом деле он такой, одинокий волк. Прям как в старых вестернах с дикого-дикого запада и только пушка его верная подруга. И вот он такой весь брутальный, уставший от жизни и даже ничего ему ненадо, только стакан виски и игра с полным погружением. Но где-то в середине фильма выясняется, что его жену когда-то убили и он в печали теперь. Вроде как по лицу видно, что мстить не хочет, лень наверно, но все вокруг давят и манипулируют этим фактом. Вдруг какие-то террористы, какие-то убийства, а ему бы сейчас в игрульку и что б все отстали. А он крутой как росомаха и брутальный, как бэтмен, может сожрать горсть жареных гвоздей и не подавиться, но как только смазливая невнятная девочка с парой гопников, вдруг говорит, что они не террористы и не просто так убивают сотни невинных людей, а ради великой цели, он тут же соглашается ей помочь. Вот они, двойные стандарты happy . Прикольно, короче, комедия. Но мне понравилась крутая фраза от главаря террористов "Мы сражаемся за свободу, чтобы освободить всех людей от виртуальной реальности.", "а если они не хотят свободы от виртуальной реальности?"- звучит законный вопрос, а она в ответ - "чё за бред? все хотят быть свободными от виртуала.", хаха, гениально. И тут нужно было закончить фильм выстрелом в голову, но почему-то фильм продолжился cry В общем, главное не отвлекаться во время просмотра, а то скучно станет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]