menu

Главная » Фантастика » Восстание (2017)

Восстание (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сотни книг и кинофильмов не устают из раза в раз рассказывать человечеству, как неустроенна и плоха жизнь на Земле под управлением людей. В то же время, инопланетяне почти всегда предстают в массовой культуре высокоорганизованными, гуманными и почти достигшими нирваны. Оно и неудивительно: какой еще может быть раса, научившаяся пересекать галактики? Но почему-то режиссеры и писатели не показывают простую истину: чтобы совершить межзвездный перелет, вовсе не обязательно представлять собой эталон морали.
Зато это отлично отражено в «Восстании» Джо Миэйла. Экспедиция главного героя Во, в ходе которой он знакомится со странной и молчаливой женщиной по имени Надежда. Девушка проводит в пустыне некий непонятный эксперимент, прерывается нашествием инопланетян. Место, откуда они прибыли – настоящий ад в сравнении с Землей, и они не намерены делить столь райский уголок Вселенной с местными. На планете начинается массовое восстание, грозящее уничтожить все живое. Потому что именно это нужно захватчикам. Потому что только так они смогут заселить Землю. Потому что иначе они вынуждены погибнуть. Мы или они, или мы, или нас – жестокий закон выживания, актуальный даже в глубоком космосе. Единственный, кто может предотвратить конец света – ученый Во, а также его загадочная знакомая, которая явно знает больше, чем говорит. Им нужно найти в себе силы, чтобы противостоять захватчикам, иначе мир обречен.
Может, эта лента не поразит вас большой оригинальностью сюжета. Но в чем ей не откажешь, так что в рациональности и правдоподобности хода событий. Захватчики не бывают мудрыми. В конце концов, Рим снесли варвары, а вовсе не «белая кость» тогдашнего мира.

Год: 2017
Создатель: Великобритания, ЮАР
Жанр кинокартины: фантастика
Снял: Миэйл Джо
Снимались: Луиз Уилсон Эми, Сантини Алан, Пейс Ли, Марло Беренис, Фэйрфутй Том и др.

Восстание 2017 смотреть онлайн

Восстание (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Снайпер: Наследие
Разумное сомнение (2008)
Жестокая ночь фильм 2022
Последняя минута (2016)
Аллея славы (2016)
Сказки мачехи (2015)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Всего комментариев: 2
0
2 AJICaxup   [Материал]
Хороший фильм. Только самолеты портят картину. В любой войне технику надо вывести из строя в первую очередь. Наверно прищелцов этому не учили

0
1 Амадей   [Материал]
wacko Война миров по книге только ремикс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]