menu

Главная » Фантастика » Живое (2017)

Живое (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фантастический триллер "Живое" про покорение космоса этой весной соберет у своих экранов всех любителей фантастики, науки и космоса. А поклонникам фильма "Чужой" Ридли Скотта, новая лента явно понравится, ведь сценаристы брали за основу именно этот легендарный кинофильм. Однако "Живое" - нечто новое, отличающееся фантастическим подбором актеров и острой сюжетной линией. Замечательная игра главного трио Рейнольдса, Джилленхола и Ребекки Фергюсон ни оставит никого равнодушным и вместе с головокружительными спецэффектами держит в напряжении в течении всего времени просмотра.
По сюжету ученые стоят на пороге долгожданного научного открытия: жизни на Марсе. Группа из шести американских исследователей отправляется в космос для изучения образцов почвы с Марса и обнаруживает в них подобие жизни - одноклеточный организм, способный на самостоятельную жизнь. Этот прорыв в научных достижениях заставляет их продолжить исследования, но они приводят к неким последствиям, о которых никто из них даже не догадывался.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: фантастический триллер с элементами ужасов
Снял: Эспиноса Даниэль
Снялись: Бакаре Эрион, Санада Хироюки, Фергюсон Ребекка, Рейнольдс Райан, Джилленхол Джейк, Дыховичная Ольга и др.
Премьера: 23.03.2017

Живое 2017 смотреть онлайн

Живое (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Бывает и хуже 5 сезон
Ты полюбишь / Seversin
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Vixen / Виксен
Отель Гранд Будапешт
Грязные танцы
Менталист 6 сезон
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Хороший фильм и концовка мне понравилась. В общем фильм про очень умную МАРСкую звезду, у которой как раз-таки есть мозги, в отличие от земной. Так вот невероятный организм, предполагаемая бывшая вершина пищевой цепи на Марсе теперь осваивает на вкус своих первых людей ля манифик, и судя по довольной здоровенной мордашке весьма так шарман. Неубиваемая, неслабая и неглупая космическая амёба + МКС, сценарий вроде бы заезжен, я с десяток таких фильмов видела и все друг на друга похожи, но и этот не плох, особенно, если вы любители такой фантастики. Хорошая графика, есть некоторая логика, музыка вроде не бьёт по ушам, хорошо, можно посмотреть wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]