menu

Главная » Боевики » Звёздные войны 8: Последние джедаи

Звёздные войны 8: Последние джедаи

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинофильм «Звездные войны: последние джедаи» продолжит одноименную звездную эпопею. Жизнь принцессы Леи окажется в очередной раз под угрозой: на нее нападут, но она выживет. Однако, после принцесса окажется в коме. На поиски злодея отправится Финн. Лею попытался убить «Первый Порядок». В кинокартине вы вновь увидите Фазму и Хакса. Напомнит о себе Люк: внутри него до сих идет борьба между силами тьмы и света.
Вместо Леи на пост приходит По, он занимается наведением порядков в Сопротивлении. Сильно путает карты ему новая героиня, которая взяла управление повстанцами на себя. Она продолжает вести войну с Первым Порядком, но делает только хуже.  Все ее действия могут привести к довольно быстрому поражению в войне.
Постарается примирить силы Республики и Сопротивления. Однако ни те, ни другие не стремятся к объединению перед лицом жуткой силы Первого Порядка.
Дэмерону придется поспорить с грозным представителем Республики.  Генерал исполнен ненависти и презрения к Сопротивлению. Некоторые граждане Республики считают его шпионом Первого Порядка.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: Фантастический боевик, фэнтези
Снял: Джонсон Райан
Снялись: Драйвер Адам, Бойега Джон, Ридли Дэйзи, Хэмилл Марк, Фишер Кэрри и др.

Звёздные войны 8 смотреть онлайн

Звёздные войны 8: Последние джедаи смотреть онлайн



Жанр: Боевики, Фантастика

Сказки мачехи (2015)
Рождественская история
Кит
Вампиры (2015)
Мульт личности
Из Парижа с любовью
Ладога (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]