menu

Главная » Фантастика » Звёздный крейсер: Апокалипсис

Звёздный крейсер: Апокалипсис

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Далекое будущее, человечество освоило космические полеты. Но к сожалению войны не ушли в прошлое, сценой боевых действий стала вся Вселенная. Началась очередная жестокая война между Планетарной Федерацией и Терра Ностра. На вооружении у этих межгалактических объединений находится очень мощное оружие. Есть космические крейсера, которые могут сами разрушать целые планеты.
Космическим крейсером "Один" командует лейтенант Джон Уорти. Несмотря что он военный, этот человечек хочет любой ценой установить мир во Вселенной, понимая к каким драматическим последствием может привести продолжение военного конфликта. Но у некоторых людей амбиции преобладают над здравым разумом. К таким относится генерал Густав, который настаивает все-таки на продолжении войны. Генерал начинает шантажировать Джона, похищая его семью. Но лейтенант Уорти не сдается и мир заключен. А в это время на окраинах нашей Галактики появилась новая разумная раса, целью которой явилось уничтожение человечества. Космический крейсер должен выполнить важную миссию, которая может предотвратить нашествие.

Год: 2014
Жанр кинокартины: Фантастический боевик
Выпущено: США
Режиссер проекта: Нил Джонсон
Актеры: Ральф Гуццо, Брек Галлини, Э.Дж. Де ла Пена, Кристина Моусес, Emii, Таррен Джейкобс, Брук Льюис, Джошуа Пол Миллер, Линн Айала и другие.

Качество: WEBRip
Переводили: Любители

Звёздный крейсер: Апокалипсис смотреть онлайн

Звёздный крейсер: Апокалипсис смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Охотник на лис (2014)
Проспект Бразилии
Легенда об Искателе (все серии)
Дежа Вю (2006)
Убить гонца (2014)
Годзилла (2014)
Шпион по соседству
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]