menu

Главная » Фэнтези » Алиса в Зазеркалье (2016)

Алиса в Зазеркалье (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очередная экранизация великолепного произведения Льюиса Кэррлла, в этот раз под руководством продюсера Тима Бёртона и пока мало известного режиссёра Джеймса Бобина, которые представят зрителям продолжение захватывающего магического приключения "Алиса в зазеркалье".
Мы встретим всё ту же Алису, роль которой осталась на Миа Васиковска, тех же полюбившихся Шляпника (Джони Депп), Белую Королеву (Энн Хэттуэй), Красную Королеву Ирацебету (Хелена Картер) и большинство остальных актеров, чей состав почти не изменился. Но нас ожидают и новые персонажи, включенные в историю достаточно сильно отличающуюся от оригинала, но не менее увлекательную.
Известно, что зрителей ожидают искрометные шуточки в переплетении игры слов и красочный мир, заселенный шахматными фигурами, как и подобает стилю Льюиса Кэррола, но весьма доработанный современными взглядами на юмор.
Всё начинается с Алисы, которую увлекает загадочная гладь зеркала, в которой она, вглядываясь находит нечто необычное, магическое. Сделав шаг она прошла сквозь холодный барьер и сама не ожидая, оказалась в мире, похожем на шахматную доску, где правят черные и белые фигуры. Зазеркалье имеет более суровые правила, нежели прошлая Страна Чудес, теперь всё серьезно. И от Алисы требуются немыслимые усилия, чтобы вспомнить своих прошлых друзей, найти новых и помочь Шляпнику, завладев временем и обратив его вспять.
В сюжете появляется новый персонаж, истинное зло во всех его проявлениях - Время, с которым шутить опосаются все иные добрые или плохие герои. Примечательно, что Время отец Шляпника... И теперь Алисе нужно перестать стоять в стороне и исполнить очередное пророчество, ведающее, что она придет в самый ответственный момент и установит порядок в этом безумном мире.

В оригинале: Alice Through the Looking Glass
Год создания: 2016
Произвёл: США
Основные категории фильма: фэнтези, приключения, семейный
Режиссура киноленты: Джеймс Бобин
Роли: Клаудио Энкарнасьон Монтеро, Хелена Бонем Картер, Миа Васиковска, Майкл Шин, Рис Иванс, Джонни Депп, Саша Барон Коэн, Энн Хэтэуэй, Алан Рикман, Эндрю Скотт

Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн

Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Астерикс и викинги
Крампус: расплата
Принцесса-медуза / Kurage hime
Наруто Ураганные Хроники
Аннигиляция (2018)
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Подозрения мистера Уичера. Убийство на Энджел Лэйн
Всего комментариев: 2
0
2 redlen   [Материал]
Класс, очень довольна достойным продолжением. Рекомендую.

0
1 Annalica   [Материал]
Очень хочется уже скорей посмотреть этот фильм. Даже по трейлеру понятно, что он будет очень красивым и красочным. Интересен и сам сюжет. Нам обещают новых героев!) И судя по остальным фильмам Тима Бёртона, эти герои не испортят сюжетную линию, а наоборот интересно ее дополнят)
Я являюсь фанаткой первого фильма и думаю, что вторая часть будет ничуть не хуже первой) Радует, что все мои любимы герои опять появятся. Безумный Шляпник, в исполнении моего любимого Джонни Деппа, мудрая синяя гусеница полюбившаяся мне с первого фильма, Красная Королева хоть и отрицательный персонаж, но очень мне нравится,да и Хелена Бонем Картен отлично вжилась в роль маленькой злюки)) и конечно же Чеширский Кот со своей непревзойденной ехидной улыбкой, всегда мне нравился. Так же, в трейлере показан новый герой - Время, которого сыграл Саша Барон Коэн, этот персонаж тоже очень мне интересен)
В общем, я уже жду не дождусь выхода этого фильма!) Думаю, после просмотра я не пожалею о потраченном на просмотр времени)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]