menu

Главная » Фэнтези » Голос монстра (2016)

Голос монстра (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американо-испанская кинокартина "Голос монстра" создана по мотивам одноименного фэнтези романа автора Патрика Несса, который принял участие в создании сценария. Главным героем фильма является маленький мальчик, у которого, казалось бы, совершенно стандартное детство - поход в школу, выполнение уроков, детские игры.
Его интересы подобны таким же мальчишкам, как и он, с единственным лишь отличием, что наш паренек Коннор любит мечтать. И не просто задумываться о несуществующем - его мечты намного-намного глубже всех других людей вместе взятых: Коннар живет в фантазиях... Он робкий ребенок, постоянно отвлекается на уроках, и к тому же его мать больна и пареньку приходится проявлять самостоятельность с ранних лет. Мир грез для героя это единственное место, куда он может спрятаться от жестокой реальности. Ведь одноклассники не редко отыгрываются на мечтательном Конноре и избивают его. Верных друзей, кто бы заступился за него у Коннора нет, но зато у него есть большой секрет - выживать в несправедливом мире людей ему помогает тисовое дерево, растущее за окном.
Парень приходит к дереву в минуты отчаяния и когда на душе становится совсем невыносимо, ложится в его корни и дерево оживает... Как бы превращается в монстра, но мальчик знает, что оно не причинит ему зла - ведь дерево-монстр его единственный друг, которому он может доверить все наболевшее, а оно в свою очередь рассказывает парню занятные истории.

Год: 2016
Создатель: США, Испания
Жанр кинокартины: фэнтези, драма
Снял: Хуан Антонио Байона
В ролях: Льюис МакДугалл, Тоби Кеббелл, Оливер Стир, Дженнифер Лим, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Джеймс Мелвилл, Бен Моор, Доминик Бойл, Макс Габбей и др.

Голос монстра / A Monster Calls смотреть онлайн


Голос монстра (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Принцесса Мононоке
1408
Ярость 2: Смертная казнь
Убойный огонёк (2015)
Эмуляция
Эверест (2015)
Невероятный Халк
Всего комментариев: 2
0
2 sannita   [Материал]
Обновили плееры

0
1 redlen   [Материал]
Пишет видео недоступно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]