menu

Главная » Фэнтези » Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Наблюдая за нечестивым душой, злобным принцем, Адамом, всемогущая колдунья решила проучить юношу, заколдовав его и замок, принадлежащий ему, сильным заклятием. Когда колдовство подействовало, злобный принц превратился в ужасающее чудовище, которое было под стать, его отвратительному характеру, а его прекрасный замок, словно стал живым.
Но могущественная колдунья, все-таки дает возможность Адаму, вернуть обратно прежний, человеческий облик и снять чары с замка, но только в том случае, если принц образумится и станет добрее душой и отзывчивей к людям. Но самым главным условием для снятия заклинания, является чистая и искренняя любовь, которой принца в облике монстра, должна полюбить невинная девушка. Но данным колдуньей шансом, юноша должен воспользоваться за определенное время, которое будет отсчитывать прекрасная роза, сбрасывая лепестки. Если Адам не выполнит условия могущественной женщины, до дня, когда роза сбросит последний лепесток, то он останется таким на веки. Выполнит ли принц все условия колдуньи?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: семейное фэнтези, мелодрама
Снял: Кондон Билл
Снялись: Эванс Люк, МакКеллен Иэн, МакГрегор Юэн, Стивенс Дэн, Уотсон Эмма, Эмбата-Ро Гугу и др.
Премьера: 16.03.2017

Красавица и чудовище 2017 смотреть онлайн

Красавица и чудовище (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Помолвлена с незнакомцем
Час рыси (2013)
Ученик чародея 2010
Выпускной (2014) фильм
Полетта
Срок жизни (2016)
Животное (2001)
Всего комментариев: 1
0
1 redlen   [Материал]
Моя любимая сказка smile Хорошо снято, сильно, очень красиво, бесподобно, но как же достали уже эти геи и негры и в каждой интерпретации их всё больше. Ну блин, откуда там неграм-то взяться, тошнит от них уже в каждой сказке, в 16 веке ими детей пугали в Европе, а тут они в париках и с собачками танцуют и поют sad А так фильм очень понравился, даже ничего не пропустили, как это обычно бывает, все самые важные моменты захватили, так приятно. Правда Эмма Уотсон очень плохо сыграла, зажатая какая-то, будто текст забыла, а когда поёт стоит как пионерка по стойке смирно, но внешне она конечно вписалась в образ. На этот раз хорошо сняли...вот только негров и геев убрать и вообще блеск будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]