menu

Главная » Фэнтези » Рыцари проклятья (2017)

Рыцари проклятья (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Рыцари проклятья» (Knights of the Damned) – фильм малоизвестного режиссера Саймона Уэллса, вышедший в прокат в 2017 году. Его жанр можно определить, как сказочно - фэнтезийный.
В фильме показан мир, обычный для фэнтези - подобие средневековой Европы. Мы видим, как вымышленное королевство Назрот страдает от постоянных нападений дракона. Решив спасти свой народ и покончить с чудищем, король собирает двенадцать своих лучших рыцарей. Героям нужно найти и уничтожить огнедышащего зверя. Но их путь будет трудным и опасным. Рыцари встретятся со злобными морскими сиренами. Их ждет битва с амазонками, жаждущими мести. Они столкнутся даже с войском живых мертвецов, которыми стали жители обычной деревни. Но главное - героям придется узнать, какую мрачную тайну скрывает их миссия...
Главную роль в «Рыцарях проклятья» сыграл Росс О’ Хеннесси. Русскоязычной аудитории он известен по второстепенным ролям в сериалах «Игра престолов» (где его можно увидеть в образе одичалого по кличке Костяной Лорд), и «Торчвуд» («Охотники за чужими»), где О’Хеннесси сыграл сержанта Джонсона.

Год: 2017
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: фэнтезийный боевик, ужасы
Снял: Wells Simon
Снялись: Шимач Сильвио, Питиан Зара, О’Хеннесси Росс, Лойд-Холмс Бен, Vasiliou Andrea и др.

Рыцари проклятья смотреть онлайн

Рыцари проклятья (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Колледж / College
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Охота Ханта
Тихая гора (2014)
Уцелевший (2014)
Цезарь должен умереть
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]