menu

Главная » Фэнтези » Виноградник (2014)

Виноградник (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мистический фэнтези триллер "Виноградник" начинает свою историю с туристов чей рейс внезапно совершает незапланированную остановку в Чили и высаживает всех пассажиров до неопределенного времени. Пара расстроенных туристов намерены воспользоваться случаем и осмотреть достопримечательности. Они узнают, что здесь полно виноделен и виноградников и решают посетить одно из таких мест, чтобы скоротать время.

Хозяйка виноградника "Земля крови" рассказывает приезжим о настоящей ситуации, в которой оказалось это место - застройка города обступает виноградник со всех сторон и скоро его сотрут с лица земли. Но эти земли хранят в себе мистическую кровавую историю, произошедшую в давние времена, когда некий француз покупает плодородную землю и засаживает виноградом, давая местным жителям постоянную работу и делая их обеспеченными селянами.

Вокруг этого места ходит множество легенд о том, что когда-то демон запятнал местную землю кровью своих измученных жертв и ему смог противостоять лишь единственный священник. Всё это похоже на сказки и вымысел, но молодая хозяйка решает поведать гостям самую настоящую, правдивую историю, произошедшую в местном винограднике, и история эта не для маленьких детей. О чем поведала гид приезжим туристам смотрите в фильме.

Оригинал: Tierra De Sangre
Выход в: 2014 (Для РФ 2016)
Страна: Чили
Основной жанр: фэнтези, триллер
Режиссер кино: Джеймс Кац
Роли сыграны: Алиша Ситон, Айслинн Дербес, Хосе Мария Де Тавира, Эрто Пантоха, Орельен Вик, Уильям Чарлтон, Франсиско Писарро Саэнс де Уртури, Камила Иране, Николас Сааведра, Марк Уейлер

Длинна фильма: 02:09:25мин.
Озвучка: Профессиональная
Качество ленты: WEBDLRip

Виноградник (2016) смотреть онлайн

Виноградник (2014) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Если бы я сломал ее флаг
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Париж любой ценой
Незнакомец (2015) Испания
Алёша Попович и Тугарин Змей
Я объявляю войну (2012)
Чебурашка (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]