menu

Главная » Исторические » Главный (2015)

Главный (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В основу российской кинопремьеры "Главный" легла история жизни великого ученого Королева Сергея. Жизненный путь величайшего исследователя космического звездного пространства Королева был тернистым. Он начал свою деятельность в роли юного изобретателя, а так как сфера изучения космоса была абсолютно не исследованной, то все открытия проходили много проверок, требовалась не только эрудиция, но и хорошая интуиция. Любая ошибка стояла огромных убытков, и что главное человеческих жизней. Сергею приходилось доказывать почти постоянно свою правоту партийному руководству, коллегам, которые не верили ему. Но гениальный ум, безумная сила воля и стремление к победе помогли ему преодолеть все трудности. Как часто и бывает, труды ученого признали только после смерти, а до этого все исследования были секретными, имя конструктора было не знакомо широким массам. Под его управлением произошел запуск первого самого искусственного спутника, первый полет Гагарина и первый полет с собакой на звездном корабле.

Чтобы подробно изучить биографию героического ученого, ключевой фигуры в истории изучения отечественной космонавтики, рекомендуем посмотреть киноленту "Главный"

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: историческая драма
Режиссер проекта: Юрий Кара
Актерский состав: Алексей Богачук, Георгий Солдатов, Борис Щербаков, Валерий Гришко, Лидия Арефьева, Анатолий Котенёв и другие.

Качество: WEBRip

Главный смотреть онлайн

Главный (2015) смотреть онлайн



Жанр: Исторические

28 дней спустя
Властелин колец: Кольца власти
Кит
Миллион способов потерять голову
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Темный мир
Предчувствие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]