menu

Главная » Исторические » Клиника доктора Бланша

Клиника доктора Бланша

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кинолента "Клиника доктора Бланша" снята по мотивам известной книги на весь мир Лор Мюра под названием "Пансион доктора Бланша". В сюжете описывается жизнь и работа одного неизвестного молодого ученого, который всегда мечтал стать медиком. Бланш Эмиль после длительной учебы, направился на стажировку в государственную больницу, где профессор в области психиатрии по имени Лоре, показал мальчику все, что умеет.
Учреждение Сальпетриер всегда отличалось от других ему подобных, здесь не было привычных занятий с нарисованными кляксами на бумаге и успокоительных пилюль. В этом месте боролись с болезнью совсем другим способом, и помогали в этом агрессия, жестокость и злость. После длительного изучения такого особого метода, главный герой отправляется на постоянную работу в небольшой городок Пасси, в клинику к своему отцу, известному Эсприту Бланшу. Здесь ему придется учить новые подходы к лечению, ведь пациентами больницы являются известные художники, писатели и аристократы, которые добровольно вызнали себя поистине безумными в той или иной части...

Год: 2014
Выпущено: Франция
Жанр кинокартины: историческая драма
Режиссер проекта: Сара Леви
Актеры: Джули Дюкло, Грегуар Лепренс-Ренге, Беатрис Мишель, Бруно Лоше, Стефан Бюте, Херв Ганем, Мишель Бертэ, Лионель Астье, Натали Бойер, Ив Гурвиль, Люк Жантиль, Филипп Лоденбаш, Даниель Лебрюн, Энтони Ле Фолл и другие.

Озвучивал: любитель
Качество видео: WEBRip

Клиника доктора Бланша смотреть онлайн

Клиника доктора Бланша смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Эксперимент
Неудержимые 4
Ледниковый период 2
Гелиос (2015)
Мульт личности
Я объявляю войну (2012)
Париж любой ценой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]