menu

Главная » Исторические » Последний рубеж (2016)

Последний рубеж (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зима 1941 года. Немецкое командование готовит завоевание Москвы – это важнейший момент стремительного похода по намеченному плану. Важно остановить немецкие войска перед символом государства, чтобы люди не потеряли моральный дух и надежду. В роту Гундиловича, поставленного на одном из основных подступов к столице, направляют политрука.
Рота числится в известной дивизии Панфилова, ему доверена защита полосы более 40 км до Москвы. Двадцать восемь новобранцев находятся вблизи Волоколамского шоссе. Политрук Клочков понимает, что за короткий период придется провести боевую подготовку, настроить солдат, крепко сплотить их. Готовность отряда для отражения врага должна быть высокой. Они должны знать, что от их действий зависит ход труднейшего сражения. Это рубеж - дальше нельзя. Клочков просматривает личные дела, изучает людей. Многие бойцы с нелегкой судьбой, необстрелянные, еще не знают оружия. Политрук вместе с командиром проводит занятия, стараются найти способ выстоять.
Комиссар отправит солдат совершать невообразимый подвиг с противником, который пока нигде не был отброшен. И герои-панфиловцы ринутся в бой, остановивший гитлеровские войска на подходе к главному завоеванию, после которого война могла окончиться. И выстояли.

Год: 2016
Жанр кино: историческая военная драма
Выпущено: Россия
Режиссер проекта: Сергей Краснов
Актеры: Иван Кокорин, Олег Кныш, Макар Запорожский, Александр Лобанов, Алексей Демидов, Юрий Цурило, Алексей Зубков, Александр Ратников, Дмитрий Миллер, Илья Коробко, Александр Левин, Аскар Ильясов и другие.

Премьера: 8 мая 2016

Последний рубеж 2016 смотреть онлайн

Последний рубеж (2016) смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Сибирь (2013) все серии
Я объявляю войну (2012)
Операция "Хромит" (2016)
Человеческая многоножка
Охота Ханта
Монстры против пришельцев
Комплекс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]