menu

Главная » Исторические » Прощай, Кристофер Робин (2017)

Прощай, Кристофер Робин (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый британский кинофильм "Прощай, Кристофер Робин" покажет своему телезрителю биографические моменты жизни детского писателя Милна Александра. Именно он являлся автором детского произведения с наименованием «Приключения Винни-Пуха».
Родился Милн в 1882 году в Лондоне. Писать детские сказки он начал лишь после рождения своего сынишки Робина Кристофера. Отец очень любил своего малыша, поэтому решил радовать мальчишку своими интересными авторскими историями. В один прекрасный goodkino.biz тихий вечер Алан Милн решил написать новую сказку о необычном плюшевом мишке и его лучшем друге. Малыша в своем произведении Милн назвал, как и своего сына Кристофером Робином.
В сказке о Винни-Пухе история дружбы между мишкой и мальчишкой развивалась очень хорошо. В реальной же жизни между отцом и сыном не было обычного взаимопонимания. С каждым прожитым вместе днем отношения между самыми родными людьми в семье Милном становились еще более натянутыми и проблемными. Правда, именно в это непростое время Александр Алан Милн благодаря своей сказке о Винни-Пухе прославился. В дальнейшем он стал очень известным человеком.

Год: 2017
Создатель: Великобритания
Жанр кинокартины: исторический, семейный
Снял: Кёртис Саймон
Снялись: Робби Марго, Макдоналд Келли, Глисон Донал, Пеппердин Вики и др.

Прощай, Кристофер Робин смотреть онлайн

Прощай, Кристофер Робин (2017) смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Книга джунглей (2016)
Великолепная Афёра
Я - легенда
Париж любой ценой
Широко шагая
Легенда об Искателе (все серии)
Эпидемия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]