menu

Главная » Исторические » Время первых (2017)

Время первых (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Человеческие возможности на деле безграничны, но не стоит забывать, что основным рычагом здесь выступает наше желание, огромный труд и воля. Как говорят: "Если очень захотеть, можно и в космическое пространство полететь".
Фильм как раз и рассказывает нам о легенде советской космонавтики, герое советского союза Алексее Леонове, который с детства грезил космосом, мечтал покорить его необъятные просторы, и все же совершил задуманное весной 1965 года. Он в качестве второго пилота на знаменитом космическом корабле «Восход-2» совершил первый в мире полет в скафандре. Он стал легендой, историей и гордостью советского союза. Но нам всегда показывали лишь одну позитивную сторону медали, умалчивая все трудности и проблемы пребывания известного космонавта в открытом космосе. Фильм и расскажет нам всю подноготную истории этого гениального и легендарного полета, и раскроет все тайны, как нашим космонавтам нелегко дался этот полет, и как им удалось вернуться на родную землю, ведь оказывается, их возвращение было под большим вопросом...

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: историческая драма
Снял: Киселёв Дмитрий
Снялись: Ильин Владимир, Панова Елена, Котенёв Анатолий, Миронов Евгений, Хабенский Константин, Урсуляк Александра и др.
Премьера: 6.04.2017

Время первых смотреть онлайн

Время первых (2017) смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Эверест (2015)
Последний закат. Возвращение
Красавчик 2
Фитнес
Need for Speed / Жажда скорости
Пробуждение
Подвал / Crawlspace
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]