menu

Главная » Исторические » Золотой берег (2015)

Золотой берег (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

«Золотой берег» - это исторический киношедевр, который раскроет перед зрителями события, имевшие место в 1836 году. Нас познакомят с прекрасным обаятельным офицером, носившим столь интересное имя Вульф. Его романтическая душа заставляет жить героя одним дыханием, поэтому оптимизма ему не нужно было занимать у других. А вот то его философское изречение, касающееся такого понятия как «тени –дети света» имело поистине глубокий смысл.
Настает тот суетливый момент в его однообразной жизни, когда все-таки придется ради миссии покинуть родной Копенгаген. Теперь мужчина держал путь довольно далеко – к самим берегам Гвинеи, что расположена в жаркой Африке. Спорить с Королем, который резолютировал его должность на подобную роль конечно же военный не стал, а принял такой шанс за почет и уважение. Да и дело предстояло совершить доброе: очистить берега от грязных работорговцев и превратить их в душистые сады. Только вот непредвиденное событие появилось у него на пути. Сможет ли Вульф теперь воссоздать запланированный им Золотой берег?

Год: 2015
Выпущено: Швеция, Дания, Гана
Жанр кино: историческая драма, мелодрама
Режиссер проекта: Дэниэл Денсик
Актеры: Андерс Хейнриксен, София Аденика, Луиза Скоу, Вэйкфилд Акуаку, Даница Чурчич, Якоб Офтебро, Джон Эггрэй, Мортен Хольст, Миккель Хильгарт, Адам Илд Роведер и другие.

Озвучил: любитель
Качество: WEBRip

Золотой берег 2015 смотреть онлайн

Золотой берег (2015) смотреть онлайн



Жанр: Исторические

Взрослый мир (2013)
Вышка
Недетское кино
Ужас Амитивилля
Тиран 1 сезон
Веселые ребята (2014)
Линкольн (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]