menu

Главная » Комедии » 12 подарков на Рождество

12 подарков на Рождество

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Всем под Рождество хочется ощущения праздника! Как и нашей героине из мелодраматической комедии "12 подарков на Рождество". Вот только, чтобы радостно его отметить нужно достаточное количество денег. А у Анны с этим огромные проблемы. Она осталась без средств на существование, как раз в канун такого грандиозного праздника. Анна художница и считает себя профессиональным человеком на этом поприще. Но так считает лишь она - популярные галереи не принимают ее работы, потому что Анну никто не представляет и ее имя безызвестно. Расстроенная девушка готова взяться за любую подработку. А тут еще и подруга говорит Анне, что у нее потрясающий талант подбирать нужные и классные подарки.
Подобный талант как раз пригождается под Рождество и Анне встречается обеспеченный бизнесмен Марк, который настолько занят своей работой, что совершенно не имеет времени на поиск и покупку подарков. Определенно ему нужна помощь, а Анне нужны деньги.
Эти двое прям сразу поняли, что подходят друг другу... в деловом смысле. И теперь героиня должна закупить 12 подарков для родни Марка, да таких, чтобы им всем всё понравилось. Вскоре Марк присматривается к Анне получше и ему импонирует ее забота и доброта.

Год: 2015
Создатель: США
Жанр кинокартины: Комедия, мелодрама
Снял: Питер Салливан
Снялись: Катрина Ло, Мелани Нельсон, Michael Burchard, ДжейДжей Ньюард, Аарон О’Коннелл, Алесандра Дарэм, Донна Миллс, Alyssa Buckner, Джилл Адлер, Laiya White и др.

12 подарков на Рождество / 12 Gifts of Christmas смотреть онлайн

12 подарков на Рождество смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Французский для начинающих
Крутящий момент
Большая свадьба
Generation П
Мертвая тишина
Демоны Да Винчи 2 сезон
Любовь в квадрате
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]