menu

Главная » Комедии » 2+1 (2016) Трейлер

2+1 (2016) Трейлер

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Самуил любимец женщин, этакий Казанова 21 века влюбился в одну прекрасную и красивую леди. У них был долгий и длинный роман, в котором они жили беззаботной жизни жизнью. Самуил какое-то время думал, что он нашел рай на Земле, и он останется с этой девушкой на всю жизнь.
Но случилось очень такое бурное событие, изменившее полностью жизнь Самуила. Его девушка забеременела и ждала от него ребенка. Они были очень рады случившимся событиям в их семейной жизни. И как в результате спустя 9 месяцев родилась у них дочка. Самое ужасное произошло опять-таки в судьбе Самуила его девушка убежала, оставив на плече отца одиночке малолетнего ребенка. По каким причинам ушла, это также была большая тайна. Самуилу было жалко оставлять бедного ребенка одного, в каком-нибудь приюте. Поэтому он решил забрать девочку с собой и воспитывать самостоятельно.
Вот так они жили неполной семьей отец и девочка целых 8 лет. Но как мы понимаем жизнь наша не идеальна, случилось какое-то чудо, и мать дочки появилась спустя 8 лет. И пришла к Самуилу не просто повидать дочь после долгой разлуки, а хотела ее забрать с собой. Но отец просто так не отдаст свою кровиночку, поэтому действия нерадивой мамаши были ясны, она подала в суд на него. Как и что происходило дальше, смотрите в фильме.

Год: 2016
Создатель: Франция, Великобритания
Жанр кино: комедия, драма
Снял: Желен Хьюго
Снялись: Дж. Керекеш Аттила, Бэнкс Ричард, Миалаче Энди, Си Омар, Поэзи Клеманс, Фаррер Карл, Бертран Антуан и др.
Премьера: 8.12.2016

2+1 смотреть онлайн


Трейлер

2+1 (2016) Трейлер смотреть онлайн



Жанр: Комедии

Деточки
Черная роза (2014)
Безумная свадьба (2014)
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Эван Всемогущий
Маргарита Назарова (2016)
Саванна / Savannah
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]